**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Нумерологический код вашей квартиры давай просчитаем - Цифры влияют на жизнь человека абсолютно в любой сфере, мир вокруг пронизан сплетениями чисел и цифровых значений.
Как узнать ту магическую цифру, которая определяет ход событий в квартире? В нумерологии используется метод сложения имеющихся цифр. Нужно сложить все цифры квартирного номера. Суммируются все имеющиеся в наличии цифры до тех пор, пока из них не получится одно единственное однозначное число. Например: квартира 68. В итоге получа

Ответы
Она

5..и что?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

напишу далее читайте