ナイ
ナイアガラ

Как распознать истинную сущность человека?

Ответы
Александр Шульга

По большому счету, Сущность человека не познаваема. Скорее, Вы имеете ввиду узнать характер, отношение к Природе,его оперативную память и жизненный опыт..., а для этого нужно ЛЮБИТЬ предмет своего внимания. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Кто-то из Ваших собеседников говорил о СОЛИ-это как раз и подразумевается познание божественного образа Природы.

Юрий Онохов

Вот мы с женой 45лет вместе и .... только сейчас распознал ее натуру.. Значит из этого следует вывод ВРЕМЯ -САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ РАСПОЗНАТЬ СУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАТУРЫ.

ナイ
ナイアガラ

Офигеть

Юрий Онохов

Вот-Вот!!!

ナイ
ナイアガラ

Время- деньги)))

Владислав

Человек это актёр,он сыграет любую роль чтобы добраться до вкусняшки,а когда надоест он станет холоден,и вообще все те же самые косяки чего так боялись получить

Евгений Колесников

Методик как грязи... Но ваш вопрос звучит где то так - глядя из космоса на Континент, как узнать где там золото, а где нефть или нет нихера?

Виталий Жейц

А зачем распознавать? Она не меняется уже 1000лет. Можно прочитать Еккоезиаст в Библии или "Максимы и моральные размышления" Ларошфуко.

Fenix🇱🇹

Одолжить денег, попросить помощи и денег , пойти в поход , создать экстремальную ситуацию, сделать ремонт, напоить .

ナイ
ナイアガラ

Ого)))

Fenix🇱🇹

На ваш выбор

Сергей Пастухов

Татьяна Ларина обратила внимание на выбор книг, которые читал Онегин.
Начала о чём-то догадываться... (глава 7)

Алекс Венцель

Для этого нужно с ним сходить на пару недель в тайгу или в горы...Вот там он и раскроется во всей своей красе...

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна Не догадаешься во веки Как много может быть дерьма В простом, хорошем человеке🤣

Ирина Я

Я на мелочи обращаю внимание, в мелочах человек раскрывается намного больше, даже не подозревая об этом...

Warlock

А зачем ??. Хищник хищника всегда поймёт.. А жертвы .. Уже рождены такими. Но они об этом не догадываются..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только через Духовное развитие.. без него мы видим и людей и явления в предвзятом искаженном виде..

Ле
Лена

Прожить минимум 1 год, и сделать ремонт в квартире!!!! Вся сущность сама наружу выйдет!!!😊👌😁👍

Виктор Соловьев

Человека? для этого надо быть самому чистым..Каждый видит. то чем сам наполнен -Закон подобия...

ナイ
ナイアガラ

Не всегда

Виктор Соловьев

БОГ создал человека по образу и подобию своему-стать творцами добра тепла..Но человек пошел по зову эгоизма разрушая Землю сея негатив.войны. заработав тяжелую карму..Попробуйте в себе разобраться?-жизни не хватит убрать даже часть недостатков.

♛ О*Contra Spem ♛

Весь коллектив валялся со смеху уже после первой фразы: "несут меня, значит, пьяного драться".

Igor Streltsov

Надо сделать поломничество в Индию а потом учитса у тебетских монахов ну так лет сто

ナイ
ナイアガラ

И никакой жизни

Ученик Вечности

Узнавайте человека 1 год и один день...что не узнаешь за год то один день Все покажет.

Armen Avanesov

Попадет он в трудную ситуацию - узнете точно,а до этого может играть кого то

Азамат Рахмангулов

Дайте ему в долг, и потом попросите мелочную помощ но затратную по времени.

ナイ
ナイアガラ

А вдруг забеременею)))))))

Азамат Рахмангулов

От помощи?

ナイ
ナイアガラ

От первой фразы))

Азамат Рахмангулов

От долга?

ナイ
ナイアガラ

Наконец-то догадался))))

Азамат Рахмангулов

И каким местом забеременеть можно. Долг женский дают мужу, а не первому поперечному. А этому значит денег.

ナイ
ナイアガラ

Ой, я вижу вы, мудчина сурьезный((( всё замяли тему (((

Инна *

Человек часто сам свою суть до конца не знает, чужая душа потемки