Людмила Черезова

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

Ответы · страница 8
Павел Филипас

ОТРИЦАТЕЛЬНО.КАК ОНИ БУДУТ СМОТРЕТСЯ НА СМОРЩЕНОМ ТЕЛЕ У НИХ.

Нина Тимофеева

Я сразу представляю как нелепо они будут выглядеть у бабушек

Геннадий Кузьменков

Нормально... но они ещё не догадываются,как их больно удалять!

Frank Ramz

Я не люблю татуировки. естественно. Есть ли у вас татуировки?

Елена Мудрая

Тело дано Богом таким, но маленькая татушка...почему бы и нет?

Василий Горячкин

может быть как прекрасно, так и мерзко. В целом положительно.

Вячеслав Сучилин

если это татуаж, или скрытие изьянов....а по-другому не очень)

Иг
Игорь

пикантно это смотрится..)) Если только не на всём теле тату.,))

Дима Y

смотря что выколото)))Купала наверно не сильно возбуждают 😄

Виктория

Как только накоплю так сразу.. сложность зависит не от цвета, а от рисунка..

Дима Y

И сколько стоит твой цветочек?

Дима Y

А вдруг уже накопила, надо быстрее осуществить мечту 😉

Виктория

Врядли у меня имеется нужная сумма..

Дима Y

🙂 Появятся, если сильно жаждишь

Valentina Pantazijeva

Негативно... Тело - это душа, как и красота неприкосновенны...

Рыскуль Буркитова

Плохо. Это не красиво. У девушек должно быть красивое тело.))

Lord Gore

За последние пол часа,этот вопрос появляется третьий раз:-D

Людмила Нагорных

никак, у меня их нет, пусть каждая сама решает: надо или нет

Петр Духоборов

нормально,это они потом жалеть будут,мода быстро проходит

Лара Курбатова

Иногда это выглядит красиво,нравится...но себе не сделаю!)))

Григорий Сайгаков

Мам, хочу татуировку! — Неси ремень, сейчас с отцом набьём.

Андрей R@

Наколки удел воров, животных и проституток. Отрицательно.

Андрей R@

Не намекаю, констатирую.

Андрей R@

Как есть.

Андрей R@

Се ля ви.

Анна Бабурина

после того как сделала-вроде никаких изменений не было ))))

Евгений Бобров

главное чтобы девушке нравилось и не сильно много их было

Марат Юмагалиев

если там написано здесь был марат юмагалиев то номально)))