Ка
Катюша

Впереди еще ряд чудесных праздников! Завтра Рождественский сочельник! И затем Рождество! С удовольствием поздравляю вас, мои хорошие с такими волшебными праздниками! Желаю здоровья! Счастья! Радости! Пусть будет мир на планете земля! Всем добра! А еще у меня в сочельник день рождения! Пусть будет много улыбок и тепла! 🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Екатерина 🙂
Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Ел
Елена

👍

Ольга

🖼Катюшечка! С днём рождения, оставайся всегда такой милой, доброй, славной! Удачи тебе, везения во всём и всегда!🎉🎉🎉🎉🎉🎁🎈🎈🎈🎈🎈

Ка
Катюша

Благодарю! Хорошая моя! 🤗🤗🤗☀️😊

Ол
Олег

ну... с наступившим уже, да... ещё будет старый новый и крещение... это если по нецивилизацию... на перифирии это важно...

Ол
Олег

пусть будет... арап - это наше всё....

Ка
Катюша

Ага

Ол
Олег

ну я там стишок тоже накарябал... гдето в кулуарах всего этого... про рождество.... мальчиуи упвли уже. да...

Ка
Катюша

И хорошо!

Ол
Олег

извините...

Игорь Пономарёв

Катюшка.... Поздравляю тебя сразу со всем... И поэтому пусть у тебя будет МНОГО ХОРОШЕГО.... С Рождеством...🥂🌹🌹🌹💋

Ка
Катюша

Благодарю!

Владимир Ляпин

Лампадку надо повесить на окно. Пусть Богородица, видя огонёк, знает, что её здесь ждут и примут с её Младенцем.

~Н~Н~Ф~

🖼мои вам поздравления с днём рождения! Здоровья и успеха везде и во всём!

Ка
Катюша

Благодарю!

Дмитрий Ким

милая красавица, с тобой праздник не нужен, ты сама самый лучший праздник

Дмитрий Ким

ну сегодня вроде как рождество, я конечно атеист, но вот Ваше Высочество я поздравляю,(Высочество это обращение к принцессе)

Ка
Катюша

Благодарю! 😊

Дмитрий Ким

вот знаешь, ругают многие светлых людей, типа с ними не интересно, с ними даже не поругаешься, вот я всегда говорю, если новости слушаешь, то уж лучше из ссср, че из нтв

Ка
Катюша

Это точно!

Дмитрий Ким

поэтому мы вымираем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот дата рождества в Библии не известна

Алексей Пимяков

с рождеством и днем рождения!!!🌹🎂🥂🍾🙋‍♂️

Ка
Катюша

Спасибо! С Рождеством вас!

Алексей Пимяков

спасибо🙏

Ѻлегъ

завтра, Ктуша, Водокрес ...а с 18 на 19 Водосвят 😉

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за позитив Катюша! Присоединяюсь!

Го
Гоша

🤭🤗💋🌹

Го
Гоша

Ты в Филадельфии, красота????

Ка
Катюша

В Челябинске я

Го
Гоша

Ну простите, простите 💋💋💋💋💋💋💋💋

Ка
Катюша

С добрым утром! Чудесного дня! ☀️

Го
Гоша

🤭🤗🤣🤣🤣спс....

Инка Всесвятская

Маленькой ёлочке холодно зимой🙂

Ка
Катюша

Ага

Владимир Зарубин

В чём волшебство этих праздников?

Ле
Лена

☺️🎄❄️спасибо, взаимно

Ка
Катюша

☺️

Аптер Пётр Яковлевич

У нас уже было 25 декабря.

Серёжа

Тебе Добра и Счастья!!!

Ка
Катюша

Благодарю!

Серёжа

🤝

Че
Человек

А что такое сочельник?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так вы у нас Козерог..

Ка
Катюша

Да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну с наступающим днём рождения!

Ка
Катюша

Спасибо!

Иван Егоров

Такая четкая елочка

Ка
Катюша

Да!