Ирина Яваева

Какие собеседники Вас раздражают вообще и здесь в частности?

Ответы
Александр Лязгин

тут раздражают глупые вопросы - что такое любовь - и не знаешь ответить подробно или коротко послать читать А.С.Пушкина и др. классиков... в подлиннике на бумажном носителе

Светлана

те КОТОРЫЕ ВРУТ и сами верят себе.....а в частности здесь.....т.е в спрашиаплке это те которые думают что интересно читаь.....хамские вопросы..........

Татьяна Степанян

вообще раздражають те которые говорят,говорят говорят тихим монотонным головом и не дают собеседнику слово вставить

Солнце 13

тут мужчины которые все спрашивают,в чем же все таки смысл жизни-это тупо!взрослые люди и такие вопросы

Екатерина Романова

Которые задают или слишком заумные вопросы: типо кто виноват и как с этим жить или слишком глупые.

Оксана Яковлева

которые плюются,когда говорят) а вообще стараюсь быть терпимее к слабостям других)

Игорь Сакин

если только сам раздражён...то и собеседники будут соответствующие..))) 😉

Кс
Ксёна

те, что используют не нормативную лексику, когда не понимают о чем речь

Сергей Белокуров

С тупым вопросом про конец света, как будто больше нечего обсудить!!!!!!

Ke
Kefalik

Которые нецензурно выражаются и те кто задает не приличные вопросы

Ирина Богатырева

Здесь пока никакие, а в частности те которые считают себя "звездой"

Илона Слинькова

которые не выражают не каких эмоций и те которые часто грубят. O_o

Оксана Синчук

наглые ,грубые и которые пытаются залезть куда не звали

Люба Ермолаева

Которые задают слишком умные и слишком глупые вопросы!

Любовь ..........

Злые,неодыкватные,тупые..,но пока такие не попадались..

Владимир Ежеленко

С низким интеллектом, плохим знанием русского языка...

Виктор Сухоруков

да в принципе кикакие я не люблю сальные шутки и мат.

Саиджан Сыздыков

которые пытаются свой продукт пропихнуть подшумок

Елена Корсикова

Никто не раздражает. А вот вопросы многие удаляю.

Sa
Saga

есть такие люди,который мен просто игнорирует