Ал
Алена

Кто может закрыть мне доступ в спрашивалку?(

Ответы
Анатолий Мюллер

Обматерите несколько раз правительство Украины и Вас обязательно забанят. Сайт же украинский.

Александр Евгеньевич

Модератор Сан. Мне доступ не закрывал, но снимал вопросы и, особенно, комментарии.

Александр Евгеньевич

Во-первых: Вас не за что, во-вторых сообществу "спрашивалки" не доставало бы Вас!

Ал
Алена

да,мне тоже многих бы не хватало...так что не уйдй я наверно(((

Олег Демидов

Разгневанный муж, у которого уже болят руки...

——
— —

это тебе надо бан по железу 😏

——
— —

это когда твой id имеет запрет на доступ.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто,через профиль.

Ал
Алена

так я ж знаю все равно как зайти опять

Руслан Шиндер.( Абакан)

Заного регистрироватся,полностью если удалишь профиль.

Ал
Алена

нет..просто зайти и востановить...я уже удаляла..сама себе противна,что не хватает силы воли(((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Почту в водишь маил и пароль.

Просто Человек

Никто. А Вам это надо?

Просто Человек

Ок. Тогда до вечера не пропадайте. А время у нас одинаково? У меня сейчас 10.29

Просто Человек

Ок. Тогда встретимся около 18.00 Вы сможете?

Ал
Алена

ну постараюсь..может чуть позже,пока с работы приду

Просто Человек

Хорошо. Нет проблем.😉☕ + 🍍🍎🍌🍐🍑🍊🍉🍓🍈🍇🍌🍒🍋 Эти фрукты у нас круглый год. У самого на участке растёт мандариновое дерево.)))

Ал
Алена

ого...ку нас только яблоки и груши

Отец Мельдоний

Ты сама

Отец Мельдоний

Закрою доступ. Свяжемся по почте. Там же отпишешься о результатах

Ал
Алена

а если я захочу вернуться?

Отец Мельдоний

Негодница какая. Если очень-очень захочешь, вернем.

Ал
Алена

так у меня тут друзья останутся..как они без меня?))а как я тебя потом найду чтоб меня вернуть...к жизни)))?

Отец Мельдоний

По почте же. Добавимся и спишемся. Только реши, удаляешься или нет, а то смысла не будет