Надежда Из Сибири.

"Красная" супермодель, заявившая всему миру, что в СССР - есть мода.Как имя "красной" супермодели?

Ответы
Василий Сычёв

Знаю одну только модель из советских времён .. Потрясающей красоты женщину .. Регина Збарская .. Очень удачно о ней сняли сериал , который посмотрел не отрываясь .. Вполне возможно о ней идёт речь в Вашем вопросе ..?

Надежда Из Сибири.

Вы совершенно правы...а я о ней прочитала ещё два года назад и задавала этот вопрос...удивительная судьба была этой женщины...и фильм смотрела, тоже на одном дыхании...Зайцев просто умница, что протянул ей руку помощи тогда

Василий Сычёв

Кстати , надо будет ещё раз посмотреть .. Давно его что то не "крутили " на ТВ

Надежда Из Сибири.

Я тоже об этом подумала , когда вопрос задавала...замечательный фильм

Виталий Рогов

Меня привлекла другая супермодель. заявившая, что в СССР нет..................извините, секса

Надежда Из Сибири.

Вот так мы и прожили 40 лет

Виталий Рогов

Вы о прожитых годах начали жалеть?

Надежда Из Сибири.

Ну, что вы...нет...я сожалею, что этого нельзя вернуть

Виталий Рогов

Все мы дети Природы и все мы в её власти

Надежда Из Сибири.

Совершенно с вами согласна...все мы сами по себе...

Улугбек

Мода есть повсюду... О вкусах спорить - БЕССМЫСЛЕННО, Надюша...

Надежда Из Сибири.

Нет, здесь речь,Борей не о моде, а как имя нашей "красной" супермодели? Ведь до её появления у нас, типа, не было в СССР моды

Улугбек

Вы - шутите, однако... Мода была всегда!!! Ещё до объявления её рождения!!!!

Надежда Из Сибири.

Особенно у нас в СССРе штамповали всё одинаковое...как клоны ходили...и в ателье сами себе придумывали фасоны...

Улугбек

Однако, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ПРИНЯТОЙ "МОДЫ"...

Надежда Из Сибири.

От моды, какую нам предлагали...

Улугбек

Вернее, на что средств по жизни хватало: ватники, шапки-ушанки, рукавицы да штаны широкие, как Маяковский описал!!!🤣🤣🤣

Надежда Из Сибири.

Ну штаны всякие были...)) но мода у нас, конечно, не блистала...все как один...

Григорий Якимчук

Ламанова? «Долой стыд!», «Долой буржуазные предрассудки!»

Надежда Из Сибири.

Не знаю к своему сожалению кто такая Ламанова...а этот вопрос о Регине Збарской

Алексей

Тогда не существовало термина - супермодель

Надежда Из Сибири.

Ия со стразами джинсы тоже не надену..

Алексей

Ну девчонки пусть носят

Надежда Из Сибири.

А я свою внучку и невестку за это ругаю....дурная мода нищих американцев и к нам перешла

Алексей

Дело не в порицании, а в привитии иных нравственных качеств, чтоб самим это принимали в супротив

Надежда Из Сибири.

Если с детства не привиты эти качества, то уже и не привьёшь

Галя

фильм про нее был Регина фамилию забыла

Надежда Из Сибири.

Вы совершенно правы,Регина Збарская, женщина с трагической судьбой

Руслан Оздоев

советская Софи?оружие Кремля?

Надежда Из Сибири.

Это Регина Збарская

Игорь Блеск

У вас поиск Гугл сломался?

Надежда Из Сибири.

Да...такой фильм есть...посмотрите

Надежда Из Сибири.

Да вы посмотрите, а потом удивляйтесь...вы же даже не знаете: кто она

Игорь Блеск

Я чего вы решили, что не знаю???

Надежда Из Сибири.

Потому, как вы ответили удивлённо

Ra
Rasena

Регина,сериал был про неё

Надежда Из Сибири.

Зварская...правильно...

Просто Александр

Пугачёва Алла Борисовна!

Надежда Из Сибири.

Наверное это бич всехний сейчас....

Просто Александр

Вот пообщаюсь здесь с сибиряком, и как будто там побывал.

Надежда Из Сибири.

Да у нас и погода теплая, как мы сибиряки

Просто Александр

В 1972 морозы стояли ого-го.

Надежда Из Сибири.

Ну в 72-т втором я уже и не помню....

Георгий Клинцов

Збарская(Надя Дайлова)

Надежда Из Сибири.

Возможно, не знаю

Вера Гудкова

Збарская,а имя забыла

Вера Гудкова

я тоже

Надежда Из Сибири.

Вера, а ты много песен знаешь?

Вера Гудкова

Знаю,но не все куплеты

Надежда Из Сибири.

А я знаю почти все...

Вера Гудкова

Молодец!

Василий Тимощук

и как же ?! Бурдм=а ?

Надежда Из Сибири.

Ответ не допоняла...вы о журнале Бурда говорите?

Надежда Из Сибири.

Это не наш журнал был о моде...а модель у нас была Регина Зварская

Василий Тимощук

спс...

Николаус

Раиса Горбачёва!?

Николаус

Регина Дубовицкая? Аншлаг!

Надежда Из Сибири.

Ой, нашли модель...

Николаус

Так расскажите,кто такая почему её забыли?

Надежда Из Сибири.

Её не забыли...её отравили...

Надежда Из Сибири.

А вы посмотрите фильм в Ютубе, очень интересно...Регина Збарская... девичье фамилия Колесникова

Эл
Эльф

Регина Збарская

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...такой фильм классный о ней показывали...жаль её...

Эл
Эльф

если бы не муж, все было бы подругому.

Надежда Из Сибири.

Конечно...но было это

Надежда Из Сибири.

А у нас многих не ценят при жизни...вот и о Лужкове много хорошего сказали...особенно Бабкина

Эл
Эльф

В России всегда так было,начиная с Пушкина

Надежда Из Сибири.

Ну на много раньше это началось, ещё при Столыпине

Елена Дробчак

Раиса Горбачёва

Надежда Из Сибири.

Ну, что вы! Она ещё, наверное, под стол ходила...Еленка, ты шутишь, что ли?

Елена Дробчак

шутю...

Надежда Из Сибири.

Я так и поняла...

Алексей Голубчик

СССР...🙏🌹

Надежда Из Сибири.

Ой,здрасти! Давно вас не видела...

Надежда Из Сибири.

Как настроение, как жизнь?

Алексей Голубчик

Жизнь - только держись, лучше всех, но никто не завидует...

Надежда Из Сибири.

Ну, что никто не завидует-это просто здорово! Зависть плохое качество человека

Алексей Голубчик

А в остальном - нормально. С наступающем "Новым 2020 годом, здоровья и успехов во всём...

Надежда Из Сибири.

Взаимно...пусть всё будет хорошо!

Дуб Дубом

Надька, ты?

Надежда Из Сибири.

Нет-это не я..это Регина Збарская

Надежда Из Сибири.

Наша...от мужа такая фамилия

Евгений Самсонов

Шумахер???

Надежда Из Сибири.

А Шумахер, что красная модель?

Евгений Самсонов

Красный барон на него говорят.

Надежда Из Сибири.

Но он же гонщик

~L
~Eva Lansca~

Регина ?

Надежда Из Сибири.

Регина Збарская

~L
~Eva Lansca~

А я думала , что это выдуманный персонаж, так сказать , собирательный образ

Надежда Из Сибири.

Нет, что вы, о ней и фильмы есть...Красная Королева и документальные есть...Тело государственной важности...посмотрите...

~L
~Eva Lansca~

Я вот сериал видела по ТВ .

Надежда Из Сибири.

И я видела, после этого и в инет залезла и прочитала...