..

Вот и пролетели половина лета... Чего полезного успели сделать за этот период?

–1
Ответы
Ку
Куропатка

Малину сварила 13 банок огурцов закатала ,у частника клубнику собирала чернику собираю и сдаю по 4 доллара и ещё всё впереди...

Татьяна Черненкова

Июнь работала,а теперь у мужа в сиделках, 22 июля буду с ним в клинике в Москве, ухаживать за ним..что дальше будет не знаю....

Евгений Брунеткин

бетонную дорожку.. детский городок.. беседку..вырезал доску.. сделал стол для беседки.. насобирал я год и грибов

Олег Смирнов

городок это круто

Евгений Брунеткин

да прикольный получился.. жить можно

Ирина Голуб

Успела месяц отработать на благо нашей Родины, а теперь (с чувством выполненного долга) отдыхаю в Сочи. А Вы?

Александр Захаров

Достроить модель радиоуправляемого КАМАЗА 43114, в 10 м масштабе, восстановить бизнес, сьездить в отпуск.

Sholpan Baiganatova

Чуть-чуть отдохнула, сварила варенье, принимала семью дочери с внуками из другого города.

Stormy

Нуууу.. Ээээээ.. Я как бы... Да тупо работала каждый день, практически по 12 часов🤦‍♀️

Stormy

🤷‍♀️

..

Тебе наверное так легче всего

Stormy

Просто пока не нашла того самого

..

Когда-нибудь обязательно найдёшь, ты симпатичная девушка

Stormy

Для меня это не является проблемой, я не зацикливаюсь)

Светлана Окулич - Казарина

Загореть, собрать травы, получить заряд здоровья, написать несколько произведений

Юрий Новоженин Екб

А почему только этот период рассматривать нужно? Весной хорошие дела не в зачёт?

Огненный Муравьед

Предпочитаю делать бесполезное, чтобы не перегружать ноосферу.

Сергей Л.

Нечего хорошего, только мечтал! Плохо получилось в этом году!

Антон Рощин

два раза в Гермканию,один раз в Польшу,вроде ивсе полезного

Ak
Akmaral

Слетала на море, встретилась с друзьями в горах, все хорошо

Nikolai Garskov

Не хватит места и слов, чтобы описать все подвиги мои...😉

Алексей Григорьев

полезное - для себя или Родине

Nikolai Garskov

Раз мне хорошо, то и Родина довольна. Перефразировал известную фразу.

Ольга

Урожай вырастить умудрилась,работая,почти без выходных.

Св
Светлана

К сыну в гости съездила , не видела его почти два года

Геннадий

аккредитацию сдал и диплом защитил планирую ремонт

Александр Пушкин

Посчитать сколько осталось времени до зимы... бррр...

Ал
Алексей

овощи высадили вырастили собираем ягоды собрали .

Δυ
Δυσφορέω

Не умереть, надеть коронку на зуб, снять коронку...

Огнелюбивый Панд

А зачем её сначала надевать, а потом снимать?

Δυ
Δυσφορέω

Так же интереснее.

Огнелюбивый Панд

Странный интерес...

Δυ
Δυσφορέω

Все вопросы к воспалившейся надкостнице.)

Огнелюбивый Панд

Вот же ей неймётся!