Сергей Киселёв

Самую крепкую обиду искренние извинения растворяют, как пресная вода - кристаллики соли.(Юрий Татаркин)

Ответы
Ольга Шинкаровская

Иногда обида настолько велика, что и серной кислотой не растворить... Но простить нужно обязательно, ибо и нам так же простится... Но помнить.

Марина Югорская

Да. Но некоторым пипец как сложно извиниться...Ты остываешь, но обида в душе держится. А обидчику- как будто так и надо...

Сергей Киселёв

бывают энергетические вампиры

Хомич Лариса

Чтобы легче было забыть обиду, надо вспомнить что-то очень хорошее, связанное с обидчика и понять что важнее - хорошее.

Юлия :-)))

Когда тебя обидели - все равно, что руки сломали. Простить можно, а вот обнять не получается ... (Лев Толстой)

Валентина Скубак

Благодарю. Но нужно из подсознания убирать эти энергии обиды. И начать работу лучше с прощения.

Валентина Скубак

Надежда Надежда Соболь

Кристаллики растворятся,но вода станет солёной.

So
Sofia.

Да растворяется а все равно нет да вспомнишь...

Ольга Тропина

Вроде и простишь, а все равно осадок остается.

Наталия Филиппова

Соль растворится, а горечь вкуса останется

Лилия Бикмеева

Но осадок все равно остается 😞

Людмила Теперик (Назарович)

всё может быть... всё может быть...

Ирина Гарбузова

не растворяют, осадок остается

Наталья Кононова

Но осадок все равно остается.

Елена Морозова

привет