Татьяна

А вы знали, что в тюменской школе номер 63 набрано 26 первых классов?

Ответы · страница 3
...

неа, откуда взяли столько дошколят

Ольга

Одна школа на всю Тюмень что ли?

Татьяна

🙂,там очень много школ,население более 800тысяч

Ольга

Значит таки ,школ мало,если столько детей в один класс,в одну школу.

Татьяна

Вы не умеете читать? 26 первых классов только в одной из школ!,а не в одном классе!

Ольга

Я поняла,что все эти дети в одну школу,в первый класс.Что считать надо,что 26*40 или что?

Татьяна

Это лишь в одной из школ. Да,26 х 40

Ольга

И так в каждой?Надо строить новые школы.

Пан Стефан

Откуда столько цыплят взялось?

Татьяна

Город растет, строится, есть работа и перспективы, не плохой климат и экология.

Пан Стефан

А какая работа всем? Производство чего-нибудь ... А где много заводов, там не бывает хорошей экологии ...

Татьяна

Металлургических заводов нет. Развита мебельная промышленность, транспорт и грузоперевозки, переработка и лесозаготовка, аграрно-промышленный комплекс развивается стремительно, производство и переработка молока, птицефабрика, мясокомбинат, строительство промышленное и гражданское, авиа линии, пароходство, нефть и газ....

Пан Стефан

Понятно! Ещё десяток-другой вузов откроют, и такими темпами скоро Тюмень станет столицей Сибири.

Татьяна

Здесь ВУЗов и так хватает 👍😊

Здравый Знакомый

в Краснодарской есть класс 1Я))

Владислав Павлов

Так то Тюмень,там нефти много

Татьяна

..и газа тоже.

Владислав Павлов

Вот и размеожаются

Андрій. Ми З України!

По сколько человек в классе?

Татьяна

От 17 до 25

Евгений Леонов

В Краснодаре в школе 66 их 42)))

С. Н. Н. (Z)

слышала об этом по новостям)

Oleg Ы

одна школа на город что ли?

Татьяна

Вы и вправду думаете,что в городе,с населением приближающимся к миллиону,всего одна школа на весь город?😂😂😂

Oleg Ы

так вытекает из вашего вопроса )))

Татьяна

Это вы так решили. Из моего вопроса ни чего подобного не исходит.

Ум
Умка

А вторые классы у них есть?

Татьяна

Конечно есть.

Антоша

в краснодарской от а до я...

Елена Леушевская

Там детских больше платят

Татьяна

С чего бы это "больше"?

Татьяна

Так у нас и цены другие и зима по 6-7 месяцев в году (тёплая одежда и обувь требуют дополнительные финансовые затраты),и коммунальные платежи на порядок выше.чем в других регионах,где нет коэффициента.

Елена Леушевская

Ваш коммент?почему столько много первоклашек?

Татьяна

Много. Численность населения приближается к миллиону.

Татьяна

Есть работа;возможность приобретения жилья,в том числе и долевого; много различных учебных заведений; программы по переселению северян в климатически более благоприятные регионы; можно в сезон насладиться и весной и летом и осенью ( в более северных частях округа весны и осени почти нет,обычно2-3 недели); город растёт,развивается инфраструктура,нормальные дороги и климат...

Елена Леушевская

Заинтриговали. Казалось бы - просто спросили, а так развернуто сами ответили.

Татьяна

Когда появляются дети,о многом начинаешь задумываться и многое приходится учитывать,заглядывая на пару шагов вперёд.

Сергей Любченко

По два человека в классе?))

Татьяна

От 17 до 40

Сергей Любченко

Ох ничего себе.. Откуда столько?)))

Татьяна

Родились в округе.

Я С Марса

из них много черноглазых?

Татьяна

Люди с чёрным цветом глаз на планете Земля практически не встречаются. Существуют различные оттенки коричневого.

Я С Марса

ну, наверное, вы поняли вопрос?

Татьяна

Конечно поняла. Дети разные,но это не мешает им учиться вместе и дружить.

Я С Марса

Ну, а я бы сказал - что это очень существенный аспект.

Я С Марса

ведь раздвигают ноги русские девушки перед смуглыми.
Ты бы раздвинула?

Андрей Акбаров

Значит Тюмень процветает

Ирина Карпова

слышала такое про16 или 18

Татьяна

26 первых классов

Татьяна

Это да!

Любовь Ф

а какова наполняемость?

Татьяна

От 17 чел и выше

Любовь Ф

а какова же численность населения Тюмени? Может все жители одновременно отдали своих детей именно в эту школу?

Татьяна

Более 800 тыс

Любовь Ф

вроде и не так много

Ха
Хаос

а сколько школ в тюмени?

Татьяна

126 школ

Ха
Хаос

ого, и 26 тысяч первоклашек по 200 на школу

Татьяна

не все школы Тюмени такие большие

Зона_Іn_Тересу

ого.. школу достраивали?

Татьяна

Два корпуса только длямладших классов.

Ллири Хесс

Офигеть! Да это город...

Ге
Георг

Ой еенен!!!...край земли)))

Татьяна

Зато сейчас не жарко. Днем 18-22,ночью 6-16

Ге
Георг

Да у нас тоже не юг)))...Байкал

Татьяна

Красивые места! Всегда мечтала туда съездить. Всё ни как не соберусь.

Ге
Георг

Очень красивые но холодно...сейсас тоже к десятке плюсу подходит