Марина

23.03.17 10:32 - - житель российского Ростова-на-Дону о движении военной техники по городу.// Видио заблокировано. Местные расскажите, что происходит?

Ответы
Авиатор

Блин и у нас часто колонный военной техники ездят и что?

Марина

Видио зачем заблокировали? И я не ищу той инфы в нете, которой не чувствую.

Авиатор

Во паникёры....

Марина

Летом по всей границе южной с Казахстаном?

Дм
Дмитрий

ну и не читали учения начались ещё неделю назад.

Олег Таб

ссышь??не ссы никому вы не нужны..

Олег Таб

не верю я в эти сказки...в ближайшем обозримом будущем...но что то действительно меняется,эти старые пни мир предержащие,решили отказаться от глобализации...

Максик Ласковый )

А Вы посмотрите на плотность населения в разных странах. Сегодня и так мы видим наибольшую скученность народов возле городов. Так было во все времена. Глобализация подразумевает вложение капиталов в создание независимых городов-миллионников с системой самообеспечения. Тут важна структура, а не языковая принадлежность.

Олег Таб

как то не очень понимаю ваши мысли.. я говорил об отказе от трансатлантичегкого тихоокеанского торгового партнерства,активизации правых сил в мире,выступающие за национальные интересы,ну и тд. и т.п..кстати я думаю хохлов принимать уже будет не во то))

Максик Ласковый )

Военные - это военные. У них там свой расклад и к политике они имеют весьма опосредованное взаимодействие. Если есть интерес у денежных мешков выстрелить там-то и там-то, то так и будет. Кто платит - тот и заказывает "музыку". А будет ли это НАТО или ЕвроНато для нас роли не играет. Хохлов в НАТО не брали и брать не собирались. Разве что как пушечное мясо. Отдельные дивизии карателей и головорезов. Правые силы уже давно соорганизовались. Перед кризисом они всегда одним единым кулаком работают.

Максик Ласковый )

Послушайте А.Фурсова, он про все про это ещё года три назад рассказывал. Хоть и не прорицатель - но куда дует "политический ветер" догадаться было не сложно.

Владимир Игнашов

ладно ..панику то разводить !!!

Владимир Игнашов

наверное ..учения просто ..

Дима Тетерич

Сегодня в минске махач была!)

Марина

ну расскажи? каким ребром?

..
...

Ничего не происходит...

Марина

А что за техника ? и куда движется?

..
...

Боеготовность... В случае нападения. ..Ведь были попытки в прошлом году...

Василий

Может давно пора?

Марина

Что? Астана замутила проект Новая Швабия?