Какой марки вы пьёте чай?

Ответы · страница 3
Геннадий Тимченко

А ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? :?

правительству передавать буду.............вопрос обычный вопрос коих миллионы на этом сайте

Lilpampuska

Я на кофе сижу )))))

по пу не колит?(если в орешках он) 😄

Lilpampuska

Молотый)))))))))) не колит))))))

Александра Волкова

Мы марки не пьём

л с д, мерседес, экстази? 😛

Александра Волкова

Не люблю сильно крепкий чай

Свиристелка

Разный вкусный

Успокойся бабуля вот тебе 🌹

Вам в пруду то босой да с волком рядом не холодно ночою стоять? 😛

Свиристелка

Наоборот, мне очень хорошо)))

Роман Гендельман

о ком о чем речь о бабуле или о чае

Свиристелка

Зато какая легкость в мыслях))

Hominem Quaero

А я пью кофе...

и как вам йога, помогает? 😮

Hominem Quaero

хахаха! я другими способами "лечусь"

Hominem Quaero

например, встречаюсь с друзьями... устраиваю себе праздник.. или помогу тому, кому ещё хуже чем мне в данный момент... знаете, помогает! 😉

Ол
Оля

он без марок

Ромашковым чаем с лимоном ❤️

Без пошляков, просто ваш чай, ну можно и с пряниками 😉

Вы вроде заботливая хозяюшка 😇

Ол
Оля

ага))я еще и готовить умею))

Ну, Ромашка, теска моя, вы молодец 👍 😄

Олька

Без разницы

Ас
Астролог

чай вреден как и кофе. Доказано

Ир
Ирина

какой есть)

Ир
Ирина

Я ПЬЮ ЧАЙ ТОЙ МАРКИ,КОТОРЫЙ КУПЯТ!!!КАКОЙ ДОМА ИМЕЕТСЯ ЧАЙ,ТОТ И ПЬЮ!!!

;)да я уж понял, по первому ответу девушка 😄

Ир
Ирина

ну а чего тогда говорите)Видимо я не поняла того,что Вы поняли

выходит......неудачно пошутил 😞

Ир
Ирина

это хорошо.Ведь надежда умирает последней)

Александра Мощенко

китайский

я про фабрики спросил, а не про самодельную пыль из растений O_o

Читатель

Есть несколько стандартов чайного листа, скажем, черные листовые чаи делятся на 4 степени: 1) Флаури пеко (FP), 2) Оранж пеко (OP), 3) Пеко (P), 4) Пеко сушонг (PS). Если чайный лист меньше стандарта, он идет в отход. Но он сохраняет вкусовые качества сорта, потому отходы используют для создания купажных чаев, т.е. смесей. А измельченный в пыль чай вкусовых свойств практически не сохраняет. Эту пыль химически ароматизируют и упаковывают в пакетики. Это чай дешевый, химический, Не стоит такой брать!,

во, вы действительно настоящий Читатель, второй раз убеждаюсь, Респект 👍

Читатель

Благодарю

Читатель

Ок

Евгений Тюрин

принцессу

раньше и гита и ява, сейчас только Нури осталось у нас в подмосковье

Евгений Тюрин

у нас все! но пью только Нури! эту натуралку!

Cапита Усаева

ахмад чай

Маша ( Петербург )

разный = люблю дилман =ахмат

Оксана

не помню..

Оксана

😄

Елена Русакова

травяной

Елена Русакова

Самый вкусный чай на даче.

На
Наталья)))

пью кофе

привлекательная женщина 🌹

Ел
Елена

вкусной

по настоящему счастлив за вас 😉

Роман Самилык

Скажем так, я его не понимаю

Рафа

"Пиала" )

Кв
Кві́тка

Ахмат..)

Да хоть гарри поттер не важно какого пола 😇

Кв
Кві́тка

:OРома, К чему написанное?

Спасибо планшету и его великому вифи...... 👿

Кв
Кві́тка

Почему бы и нет?..Воспринимаем то мы норм..)))

Я думал рыбка меня чмокнет чтоб я не злился..... 🙂

Таша Т

липтон

Илья Кирсанов

Надо свозить перья подрезать, а то еще из окна сиганет.

Таша Т

это тоже надо обязательно делать?Тогда вези-не тяни...а то что то с перьями у него настроение непонятное)

Илья Кирсанов

Надо еще на блох проверить... Кто его знает, вдруг, нахватался от кого нибудь. Хотя, вроде, не чешется... Короче, нужно, сделать плановый ремонт и обследование попугая.

Таша Т

вот тебе первоочерёдная задача на ближайшее время....он тебе не просто попугай-он ч л е н твоей семьи,так что -полное ТО надо сделать ему)

Илья Кирсанов

Посмотрим, сейчас не до него. Тут не поймешь, что в мире творится. Уже и до нас докатилось. Не игрушки.

Аида Сайрамбаева

липтон

пока молодой, да могу и смеяться, да и в свои 30 лет тоже можете! 😉

Аида Сайрамбаева

я всегда с хорошим настроением так как у меня жизнь прекрасна и я счастлива потому что есть любовь это муж

а как же машина, золото, любовники? 😮 😉

Аида Сайрамбаева

это не для меня я довольствуюсь этим

Оптимистка

чайкур

Виктор Грохотов

Крутой" Ассам" и обязательно с молоком по казахски.

Оптимистка

а мой по турецки...