Вадим Клепов

На сайте оказывается есть голубые,одно существо ,оно,срелнего рода,меня обматерило.Светлана Алексеевна это существо зовут.Как к этому относится?

Ответы
Наталья Климкина

Это вас очень тронуло ? Вы просто ранимый человек значит. Задето ваше самолюбие. Будьте выше своих эмоций . Да Господь с ними, скажите и вам слова человека станут безразличны.

Вадим Клепов

Согласен.

Лора

а я то думаю, что тут такие злобные мужики попадаются, просто женоненавистники, а они оказываются голубые, точно существа, одно слово недочеловеки

Вадим Клепов

Полностью согласен.

Ольга Колесникова

Ну материться то это не сложно..только зачем????А относится к этому с ЮМОРОМ))))И ни в коем случае не отвечать тем же))))

Вадим Клепов

Я уже успокоился.

Ольга Колесникова

Отлично!!!

Тамара Мельниченко

Простите ее и не общайтесь... она показала свое лицо.

Вадим Клепов

Стараюсь,оказывается ещё есть,Коля-Оля,Маша-Саша.Только что встретились.Вертеп!я не знал,что их так много.

Тамара Мельниченко

Желаю оптимизма при любых обстоятельствах...

Larissa Симакова

Ну, вы квиты. Вы ее тоже срельним приголубили.

Вадим Клепов

А Вы читали?Меня этот факт возмутил и покоробил.Только голубых не хватало.Это не он и не она,а оно.мужик под женским именем.

Larissa Симакова

Нет, не читала. Но явление сейчас нередкое. Просто человек никак не определится, кто он сегодня. Представляете, мученик какой. мы по утрам думаем, сегодня в розовом или голубом, а он думает, сегодня розовый или...

Вадим Клепов

Пусть бы не высовывались

Larissa Симакова

Ну, что вы. Если это лишняя икс хромосома, то "не высовываться" они просто не могут. Так в психологии о синдроме Клаймфельтера и пишут: личности демонстративные.

Вадим Клепов

Лариса.а Вы психолог?О психологии хотел бы поговорить

Larissa Симакова

Боюсь, консультации по почте- это непрофессионально. А поговорить- пожалуйста.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ай-яй-яй... Я её встречу, поругаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак не увидите

Вадим Клепов

Ладно,Земля круглая.Теперь буду лажать голубых,изводить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Предупреждаю: я просто женщина

Вадим Клепов

Да я вижу это.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все видят, да не все верят

****** ***********

ЗабИть ...простить и отпустить))))

Вадим Клепов

Да вот,стараюсь

Зоя Бачурина

только с юмором..........

Вадим Клепов

Уничтожать их надо.

Зоя Бачурина

зачем? - не надо..... люди же..... лучше не обращать внимания.)))

Вадим Клепов

Постараюсь

Ни Чья

оно ответа не стоит

Вадим Клепов

оно занесло меня в чёрный список,чтобы я не ответил.А я не знал,что мужик может бабой назваться.Я его обматерить не могу.сообщения блокируются.Киплю весь.

Ни Чья

забей, пусть остаётся со своим дерьмом

Вадим Клепов

Правильно,Лида.

Ни Чья

О!

Саша Маша

за что обматерило?

Вадим Клепов

Я подумал мужик и баба разговаривают.он вроде как приставал к ней.Ну я и сказал,что он озабоченный.А это существо,к которому он приставал обматерило меня.

Саша Маша

Бывает же

Мари Коваль

кто?

Вадим Клепов

Мужик под женским именем Светлана Алексеевна.

Мари Коваль

я её точнее его не видела пока

Вадим Клепов

Ещё встретится.существо среднего рода.

Мари Коваль

поняла !! буду боятся