Ар
Артём

Как вы относитесь к тому что бы снизить ввозные пошлины для иномарок на уровень 2008г.
Прошло 5 лет, а качество каким было, таким и осталось! Нужно убрать заградительные, грабительские пошлины на уровень начала 2008 года. И пусть наши производители делают качественные авто при здоровой конкуренции с иностранными производителями. Предлагаем убрать заградительные пошлины на ввозимые иномарки на уровень начала 2008 года. Но ограничить возраст возимых авто - не старше 10 лет.
Если Вам нравится эта и

Ответы
Варавкин Сергей

предлагаю вам балатироватся в
депутаты