Ро
Ромашка🌼

Как сказать "Я тебя люблю", не произнося ни слова?🤔

Ответы
Ис
Искатель

Я заглянул в твои глаза
И провалился, будто в бездну,
И мир другой, такой безбрежный,
Открылся разом для меня.
И я лечу куда-то вдаль
Встречая все, что держишь в сердце
Твои несбывшие надежды,
Обиды, радости, печаль.
Любовь здесь где-то притаилась
С тоскою грусть принарядилась,
И скука тоже даже есть
И много всякого не счесть.
Твой мир велик и разнолик
И места видно многим хватит
Я осмотрел здесь все за миг,
Но вот себя, увы не встретил.
Но как же так, мой образ где?
Иль растворился как в воде,
Или душа не приняла
Уже навеки изгнала.
И вот теперь куда бежать,
Куда от этой мысли деться
Чтобы от грусти отвертеться,
И чтоб печали не хлебнуть.
Всего лишь раз взглянул в глаза,
И сердце сжалось до предела,
Куда ж судьба моя смотрела
Когда с тобой меня свела.
2008г.
Я заглянул в твои глаза
Олег Капаев

Ол
Олег

а вот это как раз я умею... на очередной боевой сабж супруги однажды вскочил со стула.. вскочил резко, да... наверно испугалась... и молча выдохнул... и вышел из комнаты... а она мне в спину: и не надо на меня орать!... вот наверно да, это как раз тот случай....

Николай Дубинин

...если женщина чувствует влечение к мужчине, то наилучшим будет, этого мужчину поставить в последний ряд поклонников. Особенно в тот момент, когда "бабочки в животе".
...по многим причинам ...одна из них, привязанность к объекту внимания

Агнешка

Чтобы привязанность ослабла?

Николай Дубинин

Лучше на нальном этапе отношений совсем избавиться от привязанности. Мужчина привязывается на последних этапах отношений. Сила привязанности мужчины зависит от вложенных ресурсов. Чем больше ресурсов вложено, тем сильнее привязанность ...более никак.
Что мужчине дается сразу и даром, тем меньше он это ценит.

Агнешка

Хорошо 🍓

Ал
Алекс

Застегнуть партнеру пальто, надеть на него шапку если забыл(а) проводить до двери на работу, учёбу или куда то ещё а не сказать пока и валяться на диване. В общем заботиться

Ро
Ромашка🌼

Вооооот!)

Ис
Искатель

Язык жестов - тоже отрицать ? .. Только взгляд ...Я на тебя смотрю .. Сечас ..Ггядь Ну вот ...Смотри не отрываясь .. Глаза Точно ...Ой там бесконечность ..

Натуся Туся

👀 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘🍢🍡🍧🍨🍦🥧🧁🍰🎂🍮🍭🍬🍫🍿🍩🍪💐🥀🌹🌷🌷🌷🌺🌸👠👠👠

Ев
Евгений

О любви говорят не слова, а поступки. Мне вообще кажется что чем больше человек говорит о любви, тем меньше он любит.

Ро
Ромашка🌼

Согласна!)

Ше
Шеф

посмотреть высоко вверх (недолго) опустить голову и при этом сказать "э-эхх" че-то больше ничего не придумал

Ти
Тихий

Долго-долго,протягивая свою руку взбудораженному, вспотевшему всему, нервничая, коснуться руки...

Евгений Антонюк

замечательные люди все замечают, а внимательное отношение к окружающим еще никого не обидело.

Вл
Владимир.

И жестами испанский мальчик показал русским туристам, что его зовут Хуан.
Примерно так.🌹

Sa
Samarskaya

Забота,уважение,объятия,поцелуй,сделать что нибудь приятное для любимого человека

Лана ******

Поступками. И к поступкам не имеют никакого отношения цветы и материальные блага…

Ро
Ромашка🌼

Воооот!))

Алекс Венцель

Можно говорить, а можно просто каждый день совершать какие-то маленькие поступки...

Ро
Ромашка🌼

Вооооот! Я за маленькие поступки)

***

Глазами), влюбленный смотрит и готов подарить целый мир , одним взглядом)

Наталья

Действиями показать, что человек важен. Проявлением заботы, внимания)

Ро
Ромашка🌼

Согласна!)

Наталья

🌹🤝

Николай Ntv

Прочертил на синем небе я тебя люблю, белым цветом быстрый самолет.

Агнешка

Любите девушки простых романтиков)

Николай Ntv

Угадал?

Агнешка

Как пример

Николай Ntv

Есть ещё варианты.

Агнешка

Пожалуйста озвучьте

Николай Ntv

Кот в ногах спит, подружка под мышкой сопит. Что остается сказать? Мне по стойке смирно спать!

Алл

Подойти,нежно обнят, постепенно прижимая к себе и поцеловать.

Натали Натали

Написать , обнять , позаботиться , не нервировать лишний раз

Сергей К.

приложи руки к сердцу лодочкой губы держи трубочкой и плач