Леди Кена

Тролль-это профессия, призвание,привычка пакостить людям или просто скука???

Ответы
Серж Дюк

по ходу на государственном уровне - с зарплатой 20 000$ официально работа называется СПАМЕР - в Белорусии самая низкая зарплата 15 000, Украина 35, Россия 45, США 120 000$ в месяц естественно - знакомые работают - поверь...

Леди Кена

Я в шоке

Серж Дюк

Кстати, - набирают на работу из ВК - у кого свои группы большие.

Леди Кена

Спасибо..не знала

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скорее всего, это тот человек.который наивно надеясь на свою безнаказанность..ведет себя отвратительно....я видел таких троллей,только пойманных...молчаливые они почему то ...потом становятся,скучные)))

Леди Кена

Возможно так...спасибо

Леди Кена

Войнушка)

Иван Поздняков

всего понемногу

Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По иннету дразнить

Леди Кена

Вы правы

Де
Денис

Тонко троллят единицы,даже не встречал таких,если честно ) поэтому точно не призвание,скорее дешевый(не количественно,а качественно!) заработок или просто от нечего делать,ради забавы и т.д.

Леди Кена

Спасибо...отличный ответ

Де
Денис

Пжлста!

Валерий Гусев

Это-работа.без эмоций!. Там важны ответы.Смысл и тема не важна. Идет набор баллов.Отсюда оплата. Кто смотрит и считает скажем Тролля- он практически не пишет ответы. У него другие задачи.

Леди Кена

Спасибо...интересно

Валерий Гусев

примитивная технология.Если проводить анализ тем именно россиян- цикличность тем и взглядов равна двум месяцев) Они и сами не видят себя со стороны.Им кажется что это они пришли к пониманию темы).На самом деле управлять сознанием и мнением толпы- сверх просто.Надо знать алгоритм построения темы. Важно не сам вопрос а словесное сочетание.Тогда толпа начинает на подсознании принимать как свое исходное).Так забавно это наблюдать со стороны))))

Леди Кена

Валер..извини..мне сложно это понять

Валерий Гусев

Ладно))))))). Не важно......Главное- тебя не обижают!.

Леди Кена

Гет..но бывало раньше

Валерий Гусев

Обратила внимание на время? Стоило мне начать общение с тобой- вся шушера отлетела?.так им чревато) Они это зачастую шкурой чувствуют)))).Это-не шутка.

Леди Кена

Ааа.вот в чём дело)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Скорее мнение человека. А тот кто не согласен думает троллит 😂 хотя есть и те кто специально ржут 😂 хотя и скука подходит и привычка 😂

Леди Кена

Наверное так

Леди Кена

Спасибо за ответ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незачто леди))

Walter

О! ,Ledy! Рад Вас повидать ! Тролль,это есть желаемое выставлять за действия ,при полном отсутствии такта и воспитанности!🌹

Леди Кена

Хороший ответ..благодарю

Walter

😚

Леди Кена

Умница

Ксения Калганова

это врожденность тролями рождаются привратиться в троля походу сложновато им надо родиться....неверно

Леди Кена

Не думала кем он родился...как все-орущим и голым

Александр Ясноокий

Это нервные окончания пьяных отростков😜🐧⚓🎩🌹🌹🌹🍷

Леди Кена

Наоборот..нервные отростки пьяных окончаний)))привет

Александр Ясноокий

Как скажешь, Королева🎩🌹

Леди Кена

Казала уже)

Александр Ясноокий

Извини, не в кон пришелся🎩

Леди Кена

Всё нормально..Гений..шли загадки и стихи...жду

Александр Ясноокий

Не дождешься!🤔

Леди Кена

Хииии.как отрезал)))жаль..значит ничего не создал

Nickson.

это состояние души...причем в данное время .....завтра троль может им и не быть ....

Леди Кена

Интересный ответ

Nickson.

иногда просто плохо ..и хочется,что бы еще было кому то плохо ...

Леди Кена

Я предполагала это

Парфирий Пупкин

А может задолбали тупыми вопросами или злыми ответами вот человека и прорвало

Леди Кена

А вполне возможно

Парфирий Пупкин

Мне кажется бывает такое

Леди Кена

Наверное

Бес Пристрастный

Ни то, ни другое, ни третье.
Тролль - состояние души, где "души" - это глагол.

Леди Кена

Великолепный ответ...самый лучший...спасибо)

Леди Кена

))))

Бес Пристрастный

lurkmore.to/Тролль
Здесь довольно точное описание и подробный разбор сути и разновидностей троллей.

Леди Кена

Спасибо)))

Александр Леонов

Тролль - это образ жизни. Который, даже при большом желании не изменишь.

Леди Кена

О как

Товарищ Сухов

это -мелкопакостная натура. в жизни такие люди незаметны и ничтожны ))

Леди Кена

Возможно и так

Елена Данилова

Что значит -пакости ть. ..я не восемь понимаю, что ты туда вкладываешь

Сергей Романов

Пакостное призвание.И,оказывается,не я один так думаю...

Леди Кена

Это точно

Stella Real

Тролль -это состояние души обиженного человека на мир

Леди Кена

Не всегда

Джива Атма

это датчик уровня развития человека ))) признак ума

Леди Кена

Не всегда

Джива Атма

всегда )))

Ты Против Че

Агрессивные неудовлетвореныши обиженные жизнью)

Леди Кена

Запросто

Евгений Во-Ин

это не несамореализованность, зависть, комплекс

Леди Кена

Меня много троллили

Евгений Во-Ин

я не такой

Леди Кена

Хорошо...Евгений

Евгений Во-Ин

Рад знакомству, Леди 🙂

Леди Кена

Да