Эдуард Необутов

Кто у нас занимается экономикой? Похоже все кроме специалистов Что Кончились спецы?

Ответы
Маргарита Ленина

Нужно чтобы в Думе не было спортсменов, артистов и т.д. Думцы должны иметь по крайней мере одно из образований: юридическое или экономическое и на заседаниях не спать, а работать, ведь деньги- то им платим не малые. Кто замечен в этом отправлять спать домой, без оплаты.

Эдуард Необутов

Согласен а законы пусть компетентные люди принимают Причем певцы пусть развлекают спортсмены тоже часть народа А певцам похоже совсем нельзя доверять законотворчество А законы прежде чем принимать пусть проходят проверку на Кому это выгодно Если народу то пропускать Ежели бизнесу или чиновникам то отказывать

Алла Смирнова

а они у нас есть, специалисты? специалистов долго выращивать надо, а у нас еще совсем недавно экономисты рассказывали про то, что запад загнивает, а экономика должна быть экономной... откуда же взяться спецам?

Эдуард Необутов

Наверно сохранились Просто при воровстве они не востребованы

Алла Смирнова

а сохранились-то откуда? Когда они были?

Алла Смирнова

по практической экономике???

Алла Смирнова

были бы спецы - были бы и результаты...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда ..8 лет назад .. всё та же сцена ..всё те же проблемы ,а тебя нет , .В голову приходит лишь один ответ - экономикой занимаются .. исключительные специалисты , экономикой персоналий .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Откройте сайт Минэкономразвития и посмотрите поимённо кто там какой специалист

Лариса

Почему? В Китае девальвация за 2014-15 годы составила 5,5%. В России - 118%,в Казахстане - 85%. Специалисты в Китае,надо полагать.

Эдуард Необутов

Там живут Реалисты а у нас прожектеры

Эдуард Необутов

Их тоже хватает И в основном из за того что все сходит с рук Нужно более жестко

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" С-Щедрин.

Эдуард Необутов

Да уж Исполнять мы не торопимся

Лидия Герасимова

Таких , как Косыгин нет , приходят табуреткины , юристы и пр , члены "семьи"

Эдуард Необутов

Да сейчас больше топтыгины востребованы

Эдуард Необутов

Причем хорошо проплаченных

Лидия Герасимова

очень хорошо проплаченных и упакованых

Эдуард Необутов

Надеюсь они выборы проиграют

Эдуард Необутов

Путин собирает новую коалицию ОНФ называется

Татьяна Злата

Здуард, если бы вы занялись, то и вы бы обулись т нам лучше стало!

Эдуард Необутов

Спасибо за совет Но старый уже Здоровья нет

###

Спецы просто такие пошли - сплошные понты...

Realistka

воры и ростовщики, нанятые нашими врагами.

Дина Дина

каждый сам себе экономист

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А нет у нас экономики..)))

Эдуард Необутов

Так не бывает То что хреновая не спорю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совсем никакая...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не зря...

Эдуард Необутов

Какая ни есть а экономика существует

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет её!

Эдуард Необутов

Спорить не буду Бесполезно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 да..)))

Tatyana Cherny

Кончилась экономика...

Эдуард Необутов

Нет только нашему правительству кранты придут

Эдуард Необутов

Единая Россия проиграет выборы

Tatyana Cherny

Нет, при 85 процентах рейтинга у президента ....не думаю..

Эдуард Необутов

Выборы то не президентские

Tatyana Cherny

Cкажите еще он к Единой России не имеет никакого отношения..

Эдуард Необутов

Единороссы себя полностью дискредитировали

Феникс

а они начинались?))

Феникс

многие были за то, чтобы отменить цензуру, но отменили её не там где надо ((

Эдуард Необутов

Зато все время напоминают о том что сцены с курением есть

Феникс

если убийца жестокий курит, то главное, чтобы курить бросил)))

Эдуард Необутов

Точно И тогда все будет путем

Феникс

убьёт, а жертва до последнего будет дышать свежим воздухом

Наталия

А их и не было.

Наталия

Только называются таковыми.

Ми
Мила

А они были?

Ми
Мила

Какой город, такое иправительства.

Ми
Мила

Какой народ, такое и правительство.

Ми
Мила

Не верю. Скоро опять развитой социализм строить будут.

Эдуард Необутов

В одну реку нельзя войти дважды

Ми
Мила

Войдут, Презедент в понедельник высказался)

♛ О*Contra Spem ♛

здохли