Ната Дем)))

Любить значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.А вы согласны с этим??

Ответы · страница 7
Вера Викторовна Мелихова

Не всегда! Когда ведет Судьба, то все на удивление складывается, как пазлы.

Николай Куртеев

нет, преграды создают сами люди, что-бы потом с ними героически бороться 😄

Татьяна Овчаренко

нет, всегда надо быть самим собой, тогда не запутаешься и бороться не надо

Елена Матюшевская

Нет, когда любишь, бороться не надо. Надо сдаваться на милость победителя

Хромой Ангел

Армянское радио спросили -"Как бороться с грызунами?" Радио отвечает: - Нэ с грызунамы,а с грузынамы...И нэ бароца,а рэзат!!!"

Елена Матюшевская

Эк вас, батенька, разобрало! Зачем же резать? Из них неплохие врачи получаются

Хромой Ангел

Удобрения из них не плохие получаются!

Света Князева

Любовь на военную компанию не похожа, или же это не взаимно, или не любовь

Вадим Дербин

Согласен,любовь-не только наслаждение,но и борьба за эту же самую ЛЮБОВЬ!

Иулитта Хлопотенко

Согласна.Но вот могут бороться немногие, а победителями выходят единицы.

Евгений Севрук

Любить значит испытывать чувства, а эти преграды это просто воображение

Stalina Азачем

любить - это уважать и принимать таким как есть, не пытаясь переделывать

Станислав

И что это за любовь, за которую нужно бороться? Она должна быть взаимна.

Анджелла Чинцова

Если нет взаимности, бороться не стоит вообще. Насильно мил не будешь...

Вера Гинькова

Любовь это костер, не будешь поддерживать огонь останется лишь пепел...

Акакий Акакиевич

нет. любовь - состояние души, и для её возникновения не нужно бороться.

Олег Синяев

Как бы все силы на такую борьбу не ушли! Для любви ничего не останется!

Нина Степаненко

я люблю тепленько...спокойненько с пониманием... а ружье мне не надо... 😉

Ильшат Кантюков

Ты потом устаешь бороться и потом думаешь уже о себе где набрать силы.

Анна Коноваленко

Любить.... это ничего не видеть вокруг себя, кроме объекта своей любви!

Oleg-2657@Mail.ru

Любить - значит любить,но если есть необходимость - значит бороться ...

Валерий Липецкий

Любовь требует ответственности и как следствие преодоления преград.

Игорь Гордон

...Не любить стало быть это плыть по течению...нужны мозоли - любите....)))