Ната Дем)))

Любить значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас.А вы согласны с этим??

Ответы · страница 8
Марина Бородихина

И не любить тоже значит бороться... В любви есть счастье, оно окрыляет

Станислав Солоненко

Называйте тему , а я попробую вас услышать

Ната Дем)))

Книги??

Ната Дем)))

Больше жанр фентези но и Ремарка читала))

Марина Бородихина

Что именно у него вам нравится?

Ната Дем)))

Скажи мне что тты меня любишь

Александр *********

не совсем точно Ибо надо знать что Вы подразумеваете под этим словом

Мариям Абдуллина

что это за любовь,за которую нужно бороться? скорее это битва полов)

Юля Шафранская

Нет, это прям война какая то получается с собой и с окружающим миром

Vadim Mahin

Мы сами создаём себе трудности, а потом их героически преодолеваем.

Фаина Крохмаль

Бороться-значит привлекать все новые и новые преграды в свою жизнь.

..
......

это уже самопожертвование какое то...любовь без взаимности-болезнь

Юлия Нестерова

да нафиг тогда такая любовь, и без этого в жизни столько сложностей

Светлана Киян (Любомская)

Да, любовь это постоянная борьба (преграды, запреты, соблазны и тд.)

Константин Кадонцев

А потом и сил не останется для продолжения рода ! Но пытаться надо .

Лариса Селезнева

НЕТ! ЛЮБИТЬ ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ! А КОГДА ЛЮБИШЬ ТО МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ!

Оксана Клепикова

нет,любовь или есть или ее нет,а боремся мы за выживание с близким

Игорь Смольянов

Нет не согласен.Любовь и борьба , совершенно не совместимые вещи.

Евгения Баталова

да, наверно, но надо стремиться, чтобы этих преград было поменьше

Ольга Гашева

настоящая сильная он сама себя защищает..и вредители не помеха...

Ирина Доронина

нет.Любовь-это прекрасное чувство и счастье,а никакая не борьба.

Владислав Попов

Для того чтобы любить, нужно просто любить, с кем и чем бороться?

Игорь Либерт

вы чего там возомнили из себя Дон Кихота с мельницами воевать)))

Алекс Фадеев

Головой об стенку не для меня,нет взаимности,скатертью дорога.)

Наталья Ложникова

вот насчет тысячи преград в нас самих тут я полностью согласна