Анастасия Румянцева

Есть ли у тебя пирсинг или татуировка?Если есть то где и что?

Ответы · страница 2
Анастасия Мерданова

Раньше был пирсинг) тату нету )

Евгений Кондрашов

нет и уже наверняка не будет.

Евгений Кондрашов

у меня было 40 фамилий , но я не жалею

Саня Колодей

Ухо пробито, и тигр на спине

Анастасия Румянцева

как по мне это классно ибо сама такое всякое имею)

Анастасия Румянцева

пирсинг в губе и на спине типа часы набиты)

Анастасия Румянцева

нет) вот такое чудо у меня )) http://vk.com/love_smiles?z=photo31633815_345907545%2Falbum31633815_00%2Frev

Марк Факер

нет и не собираюсь делать

Анастасия Румянцева

та всё нормально) плюс я не какую-то шлюхоподобную татуировку имею ^^

Марк Факер

а... то есть есть специальные тату для шлюшек?)) просвети-ка)

Анастасия Румянцева

та да, всякие абстракции и так далее. каждой татуировке есть обозначение)

Марк Факер

просто я бы не узнал шлюху в девушке по тату((

Марк Факер

самое обидное, что и без тату шлюшки бывают((( идентификации 0%

ДА
Даник Андреев

Ухо и левое предплечье)

ДА
Даник Андреев

Да, красивый и символичный рисунок)

Анастасия Румянцева

а можно как-то увидеть? заинтересовало)

Андрюля Андрюльковичь)

Есть на плече скорпион

Ахмаджан•· Темиров•·

Покажи тату,нам интересно ))

Анастасия Румянцева

нам???? ну вот http://vk.com/love_smiles?z=photo31633815_345907545%2Falbum31633815_00%2Frev

Андрюля Андрюльковичь)

Класс кто делал

Андрюля Андрюльковичь)

Четко,,мы раньше тож машинки делали печатки себе рисовали ими у многих остались

Вр
Вредина

Нет ни того, ни другого

Сергей Савкин

Пока только в планах...

Сергей Савкин

Луна в ночи открыла глаз...луна собственно.

Анастасия Румянцева

если хорошо обработать то будет классно смотреться)

Сергей Савкин

Агась..уже почти лет 5 задумываюсь над этим..впрочем есть и другая задумка

Сергей Савкин

Картинка что в профиле здесь

Просто Парень

Есть. В воображении

Просто Парень

Воображаемый пупок и воображаемый пирсинг в нём

Анастасия Румянцева

парень воображает что у него пробит пупок?? что?????

Просто Парень

Ему можно, а мне что ли нет

Анастасия Румянцева

просто это как-то странно звучит)

Алексей Сажнёв

Нет но хотелось бы!

Алексей Сажнёв

Тату,на руке!Но думаю для тату для начала надо тело в порядок привести! 🙂

Анастасия Румянцева

согласна) сама сперва себя в порядок привела и набила) А что хочешь бить себе?)

Алексей Сажнёв

Я не особо в этом разбираюсь,узор типа пламени вокруг предплечья!Чёрного цвета!

Анастасия Румянцева

даже и не думай) реально) советую такое не делать) мой знакомый такое замутил это на столько не ахти выглядит, сейчас мучается и будет перебивать её лишь бы не было видно. Реально мой тебе совет, не стоит

Анастасия Румянцева

ну вообще-то человек сам должен выбирать) вообще что тебе нравится и что ты предпочитаешь?

Алексей Сажнёв

Ну думаю,что нибудь придумаю спасибо!)))

Алексей Сажнёв

Тебе кстати пирсинг идёт!!!)))

Виктор Vk

Нету но хочу тату

Виктор Vk

На спине надпись "спаси и сохрани" и крест

Анастасия Румянцева

эм...подумай хорошенько ибо это раз и навсегда стоит ли

Виктор Vk

А что ты можешь посоветовать

Анастасия Румянцева

просто ты должен хорошенько обдумать что и где набивать. так как тебе целую жизнь потом с этим ходить. ты должен понимать что мало ли куда тебя занесёт и мало ли с кем тебе придется познакомиться или общаться из-за этого как по мне не стоит такое набивать. но это моё мнение. плюс перед тем как что-то набивать обязательно посмотри обозначение той или иной татуировки так как любая татуировка, даже надпись имеет какое-то своё обозначение.

Алексей Жаринов

тату на плече

Алексей Жаринов

что то типо этого только уже http://www.popular4you.com/?cat=61

Анастасия Румянцева

чёт мне не то высвечивает что надо

Владимир Олейников

нет. а утебя?

Анастасия Румянцева

Есть. Пирсинг в губе и татуировка на спине

Владимир Олейников

никогда не целовал девушку с пирсингом на губе.

Виктор Мингинович

Не и нехочу

Виктор Мингинович

Стоиш м каманде какойто групе или тусовке

Виктор Мингинович

А почему состояла и почему бросила

Анастасия Румянцева

нет, просто в семье произошло кое-что и мне было не до этого

Виктор Мингинович

И тебе не хочется вернутся

Анастасия Румянцева

нет не хочется ибо сейчас в другую меня ховут)

Руофф Десперион

нету увы

Руофф Десперион

ну хотелось татушку только не мне)

Я♥
Я ♥

не не не

Я♥
Я ♥

ну была мысль на голени осьминога наколоть, но это так...как пришло так и ушло 🙂

Я♥
Я ♥

а у тебя что есть? и где? 🙂 😞

Анастасия Румянцева

есть пирсинг в губе и татуировка на спине в виде часов

Анастасия Румянцева

ну обозначений много. в общем многие набивают в память о каком либо времени которое было важно для человека, но так же значит ещё что человек смертен и должен прожить время которое ему выделено достойно. там много обозначений

Андрей Храмов

Эх, нету

Андрей Храмов

Хотелось. Но пока не придумал что

Артём

уже нет

Артём

бровь, бридж, симметрия, тоннели

Анастасия Румянцева

ого,как много чего. Что стало причиной снять это всё?

Анастасия Румянцева

в смысле? сколько вам лет?

Анастасия Румянцева

мдааааа.....старость аж прям пипец близка 😄

Ол
Олежа

не нету

Анастасия Румянцева

а хотелось бы что-то с выше перечисленного иметь?

E*
Eguar ***

серьга

E*
Eguar ***

мм, клссная, не знаю как для кого, но смотрю и пытаюсь задуматься о смыле её. и он многоякий)

Анастасия Румянцева

думала об этом, но думаю что мне хватает) может потом когда-то что-то ещё набью но это не точно)

E*
Eguar ***

я тоже хочу бить но вот , как то не собирусь все, уже так пол года или даже год уже)

Анастасия Румянцева

просто это всё довольно индивидуально. сперва нужно либо самому либо реально найти хороший для тебя эскиз, решить где и вообще зачем и почему именно это) и желательно проверить обозначение татуировки а то мало ли)

E*
Eguar ***

все проверено, и как бы так хочется))