Liza

Почему при поздравлении с чем либо, принято именно целовать?

Ответы · страница 2
Pro100Sokool

Ну бить или плевать в человека как то страной особенно во время поздравления

Liza

А почему не носом потереться или в шеку подуть а именно так?

Vladik Gor

К нам это пришло от французского сериала "Элен и ребята", затем, пошло-поехало

Liza

Даа?вот это новость)

Vladik Gor

Можно, конечно, плюнуть, но закон Брежнева еще никто не отменял 🤣 🤣 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Это где? У нас можно прост поздравить, и все, а лобызаться не обязательно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Можете разбить стереотип и ущипнуть. Думаю, что в восторге не будут.

Валерий Кузьмин

Целование выражение симпатий или симпатий в определенный момент.

Влад Панда

Только дам, ибо чужих жен редко доводиься поцеловать столь нагло

Чеширский Кот

ну а когдаж ещёё можно нашару поцеловатся !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лира Мальцева

а как ещё можно выразить своё расположение,любовь,руку пожать?

Yts - 62

Совсем не обязательно, можно просто руку пожать или приобнять

Вероника Королевская.

Это означает Любовь.Когда человека не любят,то и не целуют её.

Liza

Кого ее?вы идете на день рождения к общим друзьям и вручая подарок целуете

Вероника Королевская.

Я целую только того,кого люблю.

Liza

Не о вас лично вопрос

Liza

Нет.кто то целует всех подряд.

Дарт Прайс

никогда никого не целовал поздравляя, это даже как-то странно

Liza

Сестру тетку девушку?

Liza

Но у других то есть

Лев В Год Тигра

вот именно...а может противно...и приходится...😜

Ав
Аватар

я не знаю. терпеть не могу когда целуют. фуууу, мерзость какая

Угадай 李

Да это народ просто хотел целоваться, зашифровались блин 😂

Сергей Белоусов

При поздравлении с задержанием одевают браслеты ручные.😉

Мария Кочешева

необязательно, в коллективе например уместно рукопожатие

Liza

Ну да прям,в бабских целуются все поздраввляя друг друга и в смешанных тоже)как скорпиончики)перекусать бы ,да низя😆

Колотушкин Антон

не именно. Можно руку пожать, или пожать чуть выше локтя...

Liza

Чего ж они и на сцене и кругом к щеке всем прикладываются,да и вы ж сестру или другую женщину поздравляя например руку не жмете

Айгали Тусупов

можно и не целовать, но приятную женщину: почему бы и нет?

Liza

Ну мусульмане при встрече обязательно троекратно целуются-обнимаются

Айгали Тусупов

насчет обнимаются - да но целоваться - не все.

Androider(Андрей)

А что в этом странного? Как рукопожатие, только тоньше 🙂

Liza

Тоньше?😄

Androider(Андрей)

Мягше 🙂 если смотреть ширше ))

Liza

Ширее