No Name

Посоветуйте хорошие комедии ))))))

Ответы · страница 13
Азиза Тохымбаева

Мачо и ботан,турецкий для начинающих,диктатор,ёлки1-3,любовь в большом городе 1-3

Ксюша Землякова

Уловки Норбита, Мальчишник в Вегасе, Девичник в Вегасе, Чёрный рыцарь, Няньки..))

Ольга Прудникова

все старые комедии советского времени. Из иностранных только "Тупой, еще тупее"

Сергей

Ну и вопросик, Юля! Всё равно, что - посоветуйте хорошие книги... Конкретизируйте

Юрик Плиев

да их то много)))угарал над горцами от ума)))их 3-5 частей)))мачо и батан все части)))

Ваня Колисниченко

Брильянтовый полицейский,Мачо и Ботан,Национальная безопасность(мой любимый)

Рената Жагипарова

Последнее что я смотрела, и мне было смешно это "Лезвия славы, звездуны на льду"

Никита

незнаю может: большой стэн, Брюс Всемогущий, животное, дом большой мамочки (1,2,3)

Павел Симкин

очень добрая и клевая комедия (без пошлости так таковой) притворись моей женой

Иван Кострач

несносные боссы, несносные боссы-2. ну а вообще смотря какой юмор тебе нравится

Николай Величко

Оскар (есть с Луи де Фюнэсом, а есть и со Сталлоне. Сюжет тот же. Мне оба по душе)

Александр Долгушев

Не шутите с Зоханом, Большой куш (перевод гоблин), Криминальное чтиво, Пипец 1-2,

Евгения Сусликова

самые лучшие это наши старые фильмы это просто огромное удовольствие и отдых

Вячеслав Солонцов

Тупой и еще тупее - 2; Елки 1914........ Это самое угарное которое мне попадалось......)

Евгений Кулаков

Обернись! И посмотри в прошлое ! сама со смеху умрешь ! И в кино ходить не надо !

С П

последняя понравившаяся мне комедия "День выборов", а так "33 кв метра" и "Задов"

***про100* Дашка***

физрук, любовь в большом городе ( все части ) одноклассники ру накликай удачу!

Борис Грабовский

все советские фильмы кинокомедии - Операция Ы!...Золотой теленок и 12 стульев...

Дмитрий Шорох

вот что но вот комедии не могу посоветовать так как их практически не смотрю)

Leonid Medvedev

МНЕ НРАВИТСЯ:НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР-С ЛУИ -ДЕ-ФИНЕСОМ-В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ-ЗАЙЧИК-