No Name

Посоветуйте хорошие комедии ))))))

Ответы · страница 7
Владимир Субботин

Летучая мышь - советская экранизация оперетты, не для любителей америкосовских недалеких шуток ниже пояса

Людмила Васильева

Русские, советские или зарубежные? Назовите хоть одну, что вам нравится, и будет проще дать дельный совет.))

Людмила Васильева

Любые-понятие растяжимое! Советские комедии-это фильмы Данелии, Гайдая, М. Захарова; зарубежные- фильмы Вуди Аллена; чудесная есть кртина ,,Зимняя сказка,,,; ,,Тутси,,...

Ludmila Maslowa

Лучший фильм на все времена для меня" ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" (М.Ульянов, А.Збруев и многиеи др. прекрасные актеры)

As Миланский

Догма, Нечего терять, Всегда говори да, Самый лучший фильм 3-ДЭ, Убрать перископ, GTO, День радио, день выборов

Ал
Алeксандр

красавчик 1 и 2 германия ,соблазнитель тоже ничего но красавчик прикольный (2007-2009) посмотрите отличное кино

Кристина Курбатова

эйсвентура, неприкасаемые(очень хорошая комедия), большой стен, мальчик в девочке, цыпочки, крысиные бега

Asif Kerimov

приключения ШУРИКА ..!."защитник животных " в ролях - ДЖИМ КЕРРИ ..! ФИЛЬМЫ ЛУИ ДЕ ФЮНЕСА все ржачки и приколы

Владимир Сезонов

Посмотрел и забыл, где-то была в записи, с Жаном Рено в гл. роли и про повара, но с лету не нашел, извините ...

Steve Price

Старые добрые советские комедии - их юмор нам ближе, так что выбирайте практически любую, особенно из 60х.

Женя Аркаев

Если друзья не поняли шутку,и спрашивают когда смеяться,то нужно ответить "везде" у нас свободная страна

Акиф Гаджиев

1+1 Неприкосновенные, бойфренд из будущего, короче, европейские комедии,не в коем случае не американские

Евгения Килина

Девушка Юля, я воспитана на " старых" комедиях - "Иван Васильевич меняет профессию", "Отпетые мошенники",..

Анжелика Морозкина

"нечего терять" шикарная комедия!!

Raynor

Приличная часть того, что в 60-70-х с Луи Дефюнесом выходило. было прикольно. Или это всё уже просмотрено?

Ваще Жесть

сутенер, полный привод, любовь от всех болезней. Все они французкие. просто полный улет хохмав комедии

Денис Шатц

один дома 3 части, плохой ребёнок, не грози южному централу, черный рыцарь, очень страшное кино 2 части.

Наталья Груздева

все советского периода а современные серия Особенности национальной ......... Каникулы строгого режима

Андрей Щёкин

то драмы))то комедии))ладно вот тебе парочка))"Клик с пультом по жизни"1+1 драма комедия обе в принципе)

Андрей Щёкин

ну вот клик посмотри там Адам сендлер играет очень хорошая семейная комедия

Алексей Барышев

Восточная мудрость гласит : Можно ишака подвести к воде ,но заставить его пить и шайтан не заставит !

Ivan Vodopianov

Наверное боги сошли с ума..2 фильма..Золотой теленок, Двенадцать стульев..Убрать перископ. На закате..

Dima Збаражский

Брильянтовая рука,Кавказская пленница ,Кин-дза-дза, Джентельмены удачи,Иван васильевич, Шурик и т д

No Name

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂