Ольга Черкасова

Как бедные могут улучшить свое положение ?

Ответы
Мужик - Ром

выиграть в лоторею ))))))))))) 😄

Ольга Черкасова

Они избегают вредных расточительных привычек например не принимают наркотики и не злоупотреблять спиртным. Они стараются быть честными добросовестными и ответственными людьми которых ценят работодатели. Это помогает им найти и не потерять работу. " Кто крал пусть больше не крадет а лучше усердно трудиться чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся.

Евгений Косолапов

А бедные какого возраста?

Евгений Косолапов

Учиться, повышать квалификацию, иметь две работы и т.д. и т.п.

Ольга Черкасова

Верно. А так же должны избегать вредных привычек. Быть честными добросовестными людьми которых ценят работодатели.Это поможет им найти и не потерять работу.

Morkich Bekov

не давать себя дурить

Ольга Черкасова

Они должны быть честными, добросовестными, и ответственными людьми которых ценят работодатели. Это помогает им найти и не потерять работу.

Morkich Bekov

я могу сказал они - честные, вот от этого и бедны, скор-рее, - я так думаю?

Ольга Черкасова

А что лучше воровать или играть в азартные игры.

Morkich Bekov

оба - не приемлемы, - почему надо обязательно жить неправильно? ..поймите, всё это было уже - совковое мышление, начните правильно и душа начнет дышать, поверьте мне.. 🙂

Morkich Bekov

ну и на этом спасибо Вам..

Аркадий

Прекратить есть.

Ольга Черкасова

Они избегают вредных расточительных привычек например не принимают наркотики и не злоупотребляют спиртным. Они стараются быть честными добросовестными и ответственными людьми которых ценят работодатели. Это помогает им найти и не потерять работу. " Кто крал пусть больше не крадет а лучше усердно трудится чтобы ему было чем поделиться с нуждающимся"

Алексей Винокуров

РАБОТАТЬ

Ольга Черкасова

Верно. Они должны избегать вредных привычек стараться быть честными добросовестными людьми таких людей ценят работодатели. Это помогает им найти и не потерять работу.