Рустам Рахметов

Зенит чемпион!

−1
Ответы · страница 2
Игорь Злобин

да-чемпионы страны негры и латинцы-гордость!где российский чемпион?

Cергей Алмакаев

Мне все это глубоко фиолетово... я не любитель ни футбола, ни хоккея...

Michael Smith

Зенит - расположение небесного тела по отношению к линии горизонта.

Евгений Думкин

к счастью не фанатею я от футбола! ну если тебе приятно то чемпион!

Михаил Каминный

когда жил в России нравился "Зенит" а болел и болею "Динамо-КИЕВ"

Светлана Якубовская

Все в чем-то чемпионы 🙂 ПыСы. в футболе и хоккее не разбираюсь 🙂

Anatoly Osypov

а у нас еще есть болельщики футбола? или только сочувствующие?

Юлия Евсеева

я не увлекаюсь футболом, мне больше нравится фигурное катание

Андрей Рачков

по футболу с кирпичом.Дядя ты не ошибся местом,где спрашивать?

До
Дори

Кто болеет за Зенит, у того всегда... ну это... Будет всё хорошо)

Светлана Аполихина

УРА!!! Зенит-чемпион! А ,вот теперь , пусть только проиграют... 😉

Андрей Семенов

И Авангард был когда то, пока бабки не прибрали столицы наши

Александр

да ваши мужики молодцы сразу с детства с характером рождаются

Андрей Семенов

У нас сейчас катки крытые строить стали. А то мне ездить далеко на левый беоег так возле дома построили. Хотят назвать в честь нашего тренера Леонида Киселева. Он Авангард из второй лиги к бронзе чемпионата привел. Умер в прошлом году. Лежит рядом с Черепановым и Вьюхиным.

Александр

это хорошо что стали строить жаль этих ребят особенно черепанова

Андрей Семенов

Согласен. Талант был. А вот с клюшкой погонять надо в Тюменскую область ехать за 360 км. Маразм но у нас в крытых только массовые катания а открытые в том году залили рано, плтом оттепель и до весны никто не подливал. Даже с пластиковыми бортами Газпромовские. Какие уж там сетки на воротах. Кстати купил 3 года назад 2 клюшки хохлятские Fisher gibrid. Убить даже одну не смог! Луплю пока руки не отвалятся. Честь и хвала!

Александр

ну хоть тут хохлы молодцы))))))))))))))))) точно маразм ехать поиграть в хоккей за 400 км а у нас еще ночами играют называется ночная хоккейная лига нхл))))))))))))))) слава богу катки есть)))))))))))

Сергей Рейнтов

С какого бодуна?!Продуть 3:0(дворовая команда играет лучше:))

Юр ..Спб

Зенит был 30 лет назад,а сейчас это команда гастарбайтеров

Александр Г

Это не главное... Главное - ребята обеснечены материально!

Олег Рябинин

"Зенит"-возможно,если научиться хотя бы правильно писать.

Вера Тихонова

"Во всей Вселенной знаменит ленинградский наш Зенит!!!"

Нурия Акъюлова

даааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!побеждает только он!!!)))))

Александр Усточкин

А мне всеравно! Главное, чтобы я был чемпионом в жизни.

Наталья Тё

не люблю футбол и не смотрю...разве что чемпионат мира