Станислава Левицкая

Чем дольше дети верят в Деда Мороза,тем больше у них в жизни положительных эмоций!!??

Ответы
Мирумир

думаю это не связано. Дети то же давно прочухали фишку за Деда Мороза и прекрасно знают кто кладет подарки под елку(((((

Сергей Финогенов

Я бы сказал по другому,чем больше мы верим в Бога,и прививаем эту любовь нашим детям,то эмоции будут ,положительные.

Эйно Виртанен

Согласен. Людям сейчас так не хватает наивной веры в сказку.

Владимир

каждый день положительные эмоции

Милош Йованович

Я не думаю ,что они в это верят.

Сергей Ханьжин

Зато,потом-какой облом?)))))

Мухитдин Рузиев

Сейчас дети не такие

Станислава Левицкая

Смотря какие дети и у кого...

Мухитдин Рузиев

Сейчас дети умные чем нам кажется!

Станислава Левицкая

У меня внуки верят в это и счастливы найти подарки под елкой!

Анатолий Муйтуев

Безусловно!🌹

Александр Жданов

Это верно!

Александр Ипатов

возможно

Хорошо Как Есть

наоборот

Улугбек

👍👏💋

Александр Грызлов

Верно