Се
Сеньорита

Когда приезжаю от родителей к себе, то такая тоска, что давлюсь слезами. Точно в детство впала! Что посоветуете?)

Ответы
Алекс Венцель

Обычно это бывает от одиночества: Такая иногда тоска накатывает что словами не передать...Понимаю что это нехорошо себя жалеть, но мыслям ведь не прикажешь. Мне кажется что с возрастом многих такие мысли посещают...

Алекс Венцель

В том-то и дело что не один, но с некотрых пор такое вот чувство появилось... Я постоянно один.

Влад Паладин

Надо просто принять, что все мы не вечны и когда нибудь настанет срок и они уйдут... Надо принять эту данность и отпусть их пока они живы, тогда станет легче...

Влад Паладин

И любить пока живы...

Ир
Ира💃

Создать у себя такую же атмосферу, как у родителей

Ир
Ира💃

Конечно. В них

Вл
Владимир

чаще бывай у них и пдльше задерживайся там..

Ѻлегъ

нечего здесь советовать, терпи 🤷‍♂️

Ѻлегъ

☀️🌹

Al
Alex

Быстрее найти мужчину своей мечты)

Al
Alex

Скока?🤣

Al
Alex

Ты ж заикнулась..откуда мне знать)

Al
Alex

Ого))))) Вот наглая)

Се
Сеньорита

Почему)) друзьям не отказывают))

Al
Alex

Ох, чота мне подсказывает.. не кончится это ..просто дружбой 🤣

Св
Свят

У родителей пожить, подольше.

Св
Свят

Не пойму ((? Одна во всём мире?

Св
Свят

Нет ни мужа ни детей? (((( Простите что допек вопросами.

Се
Сеньорита

Увы. Тяжело так, но я держусь) у Вас все есть?

Св
Свят

Слышали поговорку : Чужой среди своих и свой среди чужих! Так это Я.)))

Св
Свят

Давайте я прошу молча мимо. Только без обид.?

Се
Сеньорита

Хорошо,поняла) не обидно, я Вас не знаю

Св
Свят

Ото когда ты за пределами дома многими уважаем ,а времени у вас мало для родных . Так родные на вас искоса смотрят.

Юр
Юрий

Забери их к себе и все дела!😁

Юр
Юрий

🙋‍♂️😁

Fenix🇱🇹

Заняться своей личной жизнью

Юлёнка)))))

проработать моменты детства

Кот Василий На Пенсии

Всё пройдёт... Пройдёт и это...

Wi
Willis

Мороженое или свежий воздух

Николай Мардвинцев

вискаря гр.100.Снимет стресс.

Ев
Евгений

😁. Тут ничё не посоветуешь.

🇷🇺Anna😊

Проходит это, очень быстро

Екатерина Емелина

Просто почаще бывать у них. А такая тоска будет нападать со слезами, когда съездить будет уже не к кому.... Цените это время, пока но еще есть.

🇷🇺Anna😊

Я вовремя вернулась домой, навсегда и постаралась достаточно времени уделить пожилым родителям, провела с ними много времени, ухаживала за тяжелобольной мамой, потратила много сил. А перед тем часто ездила домой, в отпуск и так.

Екатерина Емелина

Вы, Анечка, молодец! У меня похожая история. Мамы мне хватает до сих пор, а прошло уже 22 года.

Arkadij Latyshev

Поставить весёлую музыку.

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Майя Петрова

А если с ними вместе жить?

Се
Сеньорита

Ой,нет. Места нет, брат ещё живёт с ними

Майя Петрова

Ну в соседнем доме?

Се
Сеньорита

Это далеко. У меня тут работа

Майя Петрова

А им поближе к Вам переехать?

Майя Петрова

Тогда почаще навещать их...

Евгений Лурье

бывайте у родителей реже

Евгений Лурье

реже будете плакать по возвращении🤷‍♂️

Böser Homlin

Не уезжать от родителей

Böser Homlin

Ну не знаю, не знаю

Се
Сеньорита

Прост не знаю,как делает челнок

Böser Homlin

В таком станке движется из точки А в точку Б и обратно из точки Б в точку А протягиваю за собой поперечный нить

Се
Сеньорита

Надеюсь,что я не совсем так)))

Böser Homlin

Вам виднее

Ал
Алекс

А у себя не уютно что ли?