.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы случайно не вступаете в разговор с красной волнистой линией, которая заставляет исправлять ваше написанное? Наглая и настырная особа скажу вам!

Ответы
Иван Воркин

БЫвает выскочит невзначай пару слов, но ведь она учит нас грамотности и помогает исправлять ошибки. Так что ей надо спасибо говорить, а не ругать.

Belich Roman

Я тоже указываю на грамматические ошибки... Я не заставляю их исправлять, но беседа в противном случае становиться не интересной... ;-))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Кому указываешь?

Belich Roman

Я же написал... тому кто писал... ;-))

Igor Kuznecov

Правильно делает, заставляя исправлять ошибки в написании, чем проявляется явное уважение к читающим

Виктория Осипова

Неее...я только с микроволновкой и стиралкой разговариваю!))) Когда они пищат!))))

Та
Таша

Знакомо😂

☮Зеркало☮

Она мне подсказывает иногда, но я всегда готов показать, кто здесь хозяин.

Надежда Максимова

Да нет. Всегда толково подсказывает. Хотя некоторых слов просто не знает

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот вот выскочка

Надежда Максимова

Да ладно. Зато в результате не выглядишь невеждой.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Та и ладно. Не жалко))

Игорь

Русских артиклей (трех- пяти- буквенных) вообще отказывается понимать.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Во наглая всезнайка)

Игорь

🙃

Кн
Князь

Иногда,да если все писали писали правильно,было бы не смешно!🌹 😉

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

да, вы меня поняли, спасибо))

Кн
Князь

И вам не скучать!!!💃 🌟

Игорь

Уважаю её! Она позволяет умнее выглядеть в глазах других.🙂

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

ну подумаешь АПшибка? В ней весь ум что ли?))

Игорь

Зато другим можно указывать и гнобить, гнобить, гнобить замечаниями!🙂

Игорь

А Вы буквочку пропустили!

Игорь

🙂

Валерий Игнатьев

Обычно я её игнорирую, но периодически у неё пропадает совесть

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

)))))
разговариваю . . . коллеги начинают беспокоиться за меня )

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

а чего за нас беспокоиться?))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

наверно странно наблюдать со стороны, когда серьёзный человек начинает нехорошо разговаривать с монитором . . . . похоже на клинику )

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

)))да плевать, пусть думают что хотят))) мы на них обращать внимания не будем. Итак эта волнушка столько нервов кушает)))))

Александр Былков

у меня редко,в основном когда фамилии с маленькой буквы пишу

Сергей Дунаев

..обычно-с синией -правда-люблю купальники -ниже и не голубые

Георгий Ю.

Ну вы знаете,это кому как,у меня она очень редкий гость!!!!

Сергеич

у инета свои правила писания.. ударения расставь сама..)

Мария Рябцева

когда подчёркивает слово Тиристор, говорю Сама дура!

Альберт Берин

Нет, бесила Т9, на телефоне. Сейчас вроде исправили...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот она меня сейчас очень бесит!! Не знаю как отделаться от нее.

Альберт Берин

Ну либо отключить в настройках, правда скорость набора снизится, либо телефон менять...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Надо в настройках покопаться.

Альберт Берин

Удачи. Но лично я просто поменял телефон на более современный.

Уральская Рябинушка

Не вступаю, но изредка появляется, и я ей благодарна

Юрий Красильников

ну смотря под чем, так можно и поговорить по душам)

Сергей Глущенко

Иногда кажется, что ее принудительно отключают!...