Koroleva Severa

Расскажите анекдот? (Баяны не предлагать)

Ответы
Просто Человек

Офис.

С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :»Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.».
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,
мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли

Koroleva Severa

ну эт баян.

Юлия Пак

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили...
А.Ахматова

Koroleva Severa

Стих, конечно, красивый да умный, но не смешной.

Юлия Пак

Анекдот от Ахматовой.... Годы проходят, а мы и не жили...

Koroleva Severa

Ну это не анекдот, а печальная ирония.

Ирина Павловна

читается очень легко.

Юлия Пак

У нее другого быть не могло.

Koroleva Severa

Да. Но все равно не смешно.
- Скажи, Вовочка, сколько мы имеем частей света?
- Так известно же...
- Ну-ка назови.
- Тот свет и этот свет.

Юлия Пак

Это точно! Тоже "весело"....

Валериан Загородний

Анекдот в двух словах: "Еврей - разнорабочий", "Негр загорает" Теперь немного длиннее: - Абрам прибежал к Саре: " Сагочка, золотце, а ты знаешь - Наум себе новый дом постгоил, как газ пготив тюгмы! Дааа? И где от тепегь живет? А, дугак, пготив дома устгоился" Мальчишки встретили на улице тётю Сару - " Тётя Сара, а вашего Мойшу велосипедик переехал. Тот, что асфальт укатывает! - О Боже! А где ж он? - А мы его под дверь подсунули..."

Koroleva Severa

😀 Спасибо.
Кулинарная книга. "Блюда цыганской кухни."
"Сначала украдите кастрюлю..."

Валериан Загородний

Классный короткий анекдот! Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Ну ладно. Начну со своего любимого. Декарт заходит в бар. Его бармен спрашивает: Рене, пиво будете? Декарт отвечает: Не думаю! И тут же исчезает.

Koroleva Severa

Два соседа встретились у подъезда:
- Здорово! Откуда ты?
- Да из магазина, вот затарился, колбаски взял, курочку копчёную, да рулон бумаги туалетной...
- Я как-то такую курочку тоже купил, так мне одного рулона не хватило…

Любовь Ладыгина

- Спасибо, было вкусно. - Пожалуйста, вот Ваш счет, с Вас за ужин 760 рублей. - Денег нет. Но Вы держитесь тут. Счастливо, повару привет.

Koroleva Severa

Мда, эта фраза определенно будет классикой через десяток лет.

Любовь Ладыгина

она сейчас классика

Koroleva Severa

Не, щас это просто крылатое выражение, а классика - проверена временем. Если хоть через 5-10 лет не "отсохнет" - станет классикой.

Любовь Ладыгина

согласна

Ва
Вадим

- Витек, а ты бы с негром переспал?
- Ты че, охренел, конечно НЕТ!!!!!
- Ах ты расист недобитый!

Viktor Nnn

английский и коротенький: проходит как то ирландец мимо бара.

Koroleva Severa

таки баян )
- Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел полбанки шпрот, запивая молоком... Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?

Viktor Nnn

вот на днях попробую и напишу всем мыть или уже не надо 😃

Алексей Пигулевский

По заказу не катит... А то бы такой пошлятины написал... )))))

Koroleva Severa

Тьфу, пошлятина - весьма избито и потасканно, как портовая "бабочка". Нет бы нормальный анекдот замутить.

Алексей Пигулевский

Так вот по заказу - никак не выжать... А по ходу - сами вываливаются... Ну не полезу же на сайт анекдотов - заподло!

Вячеслав Гурьянов

Толкают Королеву в 3 часа ночи и спрашивают:-ты спишь?

Koroleva Severa

😶 *ночной стрекот сверчков*

Вячеслав Гурьянов

Вам он нравиться?!

Koroleva Severa

-тся. Куда смеяться-то?

Вячеслав Гурьянов

На лево! Не смотрите туда-точно,засмеетесь!

Бахит Пралиев

Нужна тема и время - к сожалению ограничен............

Koroleva Severa

Ревнивый ГАИшник вернулся домой, там его встречает жена.
- Ну, сейчас кому-то не поздоровится!– подумал он и заглядывает в ванную, - Так, никого...
Подходит к шкафу:
- Ну, если же ты тут – пеняй на себя! Хм…нет никого...
Заглядывает за занавески – и там никого!
Подходит к кровати. Из-под кровати высовывается рука со 100$ купюрой:
- Странно, и тут никого!

Ви
Виталии

че нет человека рядом ? че вы сюда за анекдотами?

Koroleva Severa

Спасибо. Меня впервые называют хорошим человеком за такую малость. Анекдот в подарок:
Жили были три свиньи: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Зав. Каф

Ви
Виталии

Студентка

Koroleva Severa

Ага. Бывшая. ))
Вовочка пристает к отцу:
- Папа, как работает мозг?
- Отстань, сынок. У меня в голове другие вещи.

Ви
Виталии

ОХ даваите без анекдотов.ВЫ умница но ваши баики не канают

Koroleva Severa

*пожимает плечами* На личный вкус и под настроение.

Аланский Барс

шикарный анекдот...))))

Koroleva Severa

Нее, туды не пойду, сюды давай!
Сидят ГАИ-шники, разгадывают кроссворд:
- Ночной наряд, начинается на букву "П".
- Патруль?
- Не подходит.
- Пост?
- Не подходит.
- Пикет?
- Не подходит.
- Посмотри на последней странице...
- Хм... "Пижама"!

Аланский Барс

зайди по ссылке не пожалеешь сам скока раз смотрел а всеравно ржу... там парнила еще так расказывает укатаешся...)))

Андрей Кукушкин

на живую пожалуйста,,,, а так не могу!!!!

Koroleva Severa

Тогда я:
- Ходите ли вы в "Макдональдс"?
- Хожу. И по-большому, и по-маленькому.

Андрей Кукушкин

ПОШЕЛ заяц

Mortiis Levansson

Проходит ирландец мимо бара

Koroleva Severa

Хе ) А английский болельщик мимо потасовки ))

Katastrofa

Это не баяны, это класика 😄

Koroleva Severa

Классика - это когда все равно еще смешно.

Katastrofa

Ньюфаги посмеются с баянов а олдфаги их постить и не будут.

Михаил Алексеенко

Абгам, займи рубль! У кого??

Дмитрий Корольков

Вам не сюда)))....Хотя могу

Koroleva Severa

Ага.
Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Дмитрий Корольков

АХАХАХ!!!! Клёво!!!

Алексей О.

путин простил эрдогана

Koroleva Severa

Ну эт еще вопрос.

Алексей О.

Уже нет.

Александр Родин

А что такое Баяны? 😊

Александр Родин

И что же, Вадик, ты делал без меня? Дрочил или плакал? — Люся, мужчины не плачут

Koroleva Severa

Нееее... )

Александр Родин

-Доктор, я буду жить? -А смысл?. .
-Так, может в реанимацию?. .
-Больной, не занимайтесь самолечением, сказано в морг, значит в морг...

Koroleva Severa

Из компьютерной фирмы вызвали специалиста в очень крутой дом с жалобой, что компьютер сломался. Приезжает специалист и видит в правом верхнем углу монитора дымящуюся дыру. Спрашивает, в чем дело. Хозяин ему отвечает:
- Я самый крутой авторитет в районе, я такие стрелки разруливаю, а мне какая-то скрепка пальцем у виска крутит?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что такое баяны?

Koroleva Severa

Это то, что уже давно и всем известно, а для анекдота это почти всегда конец.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывает, что многие не слышали.

Koroleva Severa

Возможно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Просыпается Штирлиц в камере и думает: если я у немцев, то Штирлиц, если у наших, то Исаев. Заходит конвоир: - Ну, Вы, товарищ Тихонов вчера и нажрались!

Koroleva Severa

Мдя, было такое.
"Иголка в яйце, это действительно смерть", - простонал Кащеюшка и заковылял, широко расставляя ноги.