So
Sofia.

Обожаю этот уровень близости с мужчиной, когда ему можно задавать сокровенные вопросы. Чего ты боишься?). Чего по-настоящему хочешь?) Какой пин-код твоей банковской карты?) 🙃😉

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

а я люблю свою девочку. да, она знает пинкод. но ни разу она не превысила запрошенного, а уж упаси - стырила бы. А вот типа "друг" по пьянке у меня с кредитки увел 40к. Да, я сам дурак.. Но и нагло комуниздить с карты выпившего камрада - совсем не дело. Теперь присядет.

So
Sofia.

😲Очуметь

Гарсон №2

Здорово! Только сокровенные вопросы и правдивые ответы, они могут быть дороже, чем пин-код банковской карты. Единственно не снимайте пожалуйста, всю доступную сумму. На такси оставьте)) и на бутылку хорошего портвейна.😉 С наступающим Вас!

Упс

Обожаю женщин, которые считают, что мужчины откровенно отвечают на сокровенные вопросы при определенном уровне близости. Чего боятся, хотят. Легко дают пинкод от одной из карт... Естественно не той на которой основной запас денег -)

So
Sofia.

А ну а мы и не сомневаемся 🤗

Александр Иванович

И он действительно близок и откровенен и всё расскажет, за исключением пин кода. Он ево просто забыл. А ево друзья алкаши знают, но разговаривать не могуут. Да это и не особо важно!!!!!!Ведь так????

So
Sofia.

Нет😃 не так)))

Александр Иванович

Это ишо почему????????????Главное штоб повышенные чувства сохранялись, а остальное не важно!!!!!!!!

Сергей Павлов

Да уж, ДО и ПОСЛЕ сознание у нас, мужиков, бывает разное. Но будь осторожна: самоконтроль тоже разный - на этом уровне близости нам часто хочется залепить скотчем женсий рот.

So
Sofia.

Вообще-то это прикол, кто не за ценил.. Тому сложно понять.. Смотрю как все мужчины боятся за свои деньги,. Жуть...

Сергей Павлов

Понял конечно, но ответных шуток к тебе пришло думаю уже достаточно. А боимся не за деньги, а за то, что опять какая-то хрень попалась.

So
Sofia.

Хрень, у вас в мозгу называется Тараканы

Сергей Павлов

Нееее - у вас. И называется она - мышки.

So
Sofia.

🤨

Сергей Павлов

Я не конкретно о тебе. О женщинах в общем понимании.

So
Sofia.

Я не в психологии Не ко мне

Лови Момент

Боюсь .. перед получением ответа на третий вопрос .. нужно будет хорошенько потрудиться надо выполнением его желаний

Лови Момент

и одной гифки для этого будет мало )

So
Sofia.

🤨

Лови Момент

дадада .. нужно сильнее расстараться

So
Sofia.

Не умею

Alexandr Kalikin

а вам зачем...пин код....там деньги положены....мои...а деньги для человека....что по вашему они ...такое для человека...?

Зиннур (Октябрьский)

Супругу спроси, выпишет огромный счет мало не покажется называется🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Они что, мои😸

So
Sofia.

Да, забирай

Зиннур (Октябрьский)

Что мне с ними делать)

So
Sofia.

С любовью🙃

Зиннур (Октябрьский)

Хорошенькая🙂 🙂 😜 🤗

Vladimir Ivanzev

Последний вопрос это бомба,и сразу мужик проснется от Ваших чар,и руки в ноги и тикать

So
Sofia.

О, сейчас мода такая))

Наталья Кухаренко

😆замечательный список фраз и выражений...можно добавить : а вы сегодны в трусах?

So
Sofia.

😀Да и что подними

Наталья Кухаренко

😆 да...быть откровенными ...до конца

So
Sofia.

Все снять.. К едрени фени...

Арарат Ананикян

Я бы советовал спросить после секса если хочешь получить организм 😂😂😂😂😂😂

Ильназ Ахтямов

Хочу стать драконом, боюсь, боялся раньше высоты и крыс, сейчас крыс люблю и высоту.

Ильназ Ахтямов

всё, всё

So
Sofia.

Always

Ильназ Ахтямов

наоборот, блин как в кино, сейчас они оба мои друзья..

So
Sofia.

Блин, сколько серий?

Ильназ Ахтямов

х.е.з.

Сергей Богатов

Напоминает эпизод из мультика про Ивана,Жужу,Маню и змею Скарапею.

So
Sofia.

А что главное, колечко)))

Сергей Богатов

Тот же пин-код.

Роман Обрамович

На последнем вопросе я обычно показывал ей средний палец .. ))

So
Sofia.

Твоя карточка и пин-код, все просто)))

Роман Обрамович

Да не-ет , я же девочек хорошеньких люблю .. а не тех кому деньги подавай .. ))

So
Sofia.

Оу да ты разбираешся в ддевочках)?

Роман Обрамович

Конечно .. ))

So
Sofia.

Хорошо, что не в мальчишках))

Валерий Герасимов

Последние 4 цифры номера телефона.... У меня секретов нет!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу назвать, но там ноль средств, дружу только с наличкой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это риторика, а на самом деле нихрена не знают. Вот подведу тебя к роскошной яхте, ну например на побережье Италии и скажу - она твоя, а ты даже не знаешь как от берега отшвартоваться, а аренда причала стоит не малых средств и всё это висит на тебе, ведь владельцем являешься ты - вот и живи с этим😁

So
Sofia.

Да у меня двести таких. И с Океаном я на ты.... А на счет, Италии.. В порту Португалии..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот ещё очередная королева из Хацапетовки нарисовалась. Садись 5😁 👍

So
Sofia.

Типа, оценка от влиятельного мира всего Человека... Не обязан

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Вы мадмуазель, хоть извольте строить правильную постановку речи на письме, синтаксис пока не отменяли, даже в португальских портах😉

Пр
Продолжай

соврет по любому и забудет....но осадок останется...🤥

So
Sofia.

Бе-бе, сама узнаю)))

Пр
Продолжай

вот это меня и настораживает😁

So
Sofia.

Да на пряг по полной 😃

Моня Гершензон

у Сары уровень ещё ближе ... у неё и пин-код и сама карта ...

Моня Гершензон

думаете, ей это будет интересно ?

So
Sofia.

Аа, как же!)

Моня Гершензон

вряд ли ... свои карты она и так отслеживает ... а вот Монины заначки ...

So
Sofia.

Вообще не проблема)

Моня Гершензон

если бы ...

Идальго

и как тщательно он ипотеку платит, то-же надо спросить...

So
Sofia.

Причем тещену)

Идальго

ну всё разложили по полочкам... )))))))))))))))))

So
Sofia.

А как же😉)))

Ан
Андрей

ты еще и меркантильна, ко всему прочему неподобству!!!

So
Sofia.

Ты Матильду спроси....

Ан
Андрей

ну-ну...