Человек Из Стали. С Криптона

Что за нравы, что за принципы. Кругом одни профурсетки! Когда же они повзрослеют?

Ответы
Чеширский Кот

Когда мы с них что-то требовать начнём. Чёткие жосткие требования с самого начала. Что счас мужчина от женщины требует.. Нечего. А у неё вот какой список.
Так и мы должны требовать оброзование доход внешность воспитание хорошее и прочее. А иначе ты чего.. На шее моей сидеть собралась.. А если ей что не нравиться то досвидание

Лили

Обычно человек окружает себя теми людьми, коими сами и являются...поменяйте "песочник")))

Человек Из Стали. С Криптона

да, наслушались психологов, мудрых высказываний?? Бриллиант брошенный в глину, бриллинтом и останется...

Лили

Ну это ж камень...а Вы человек...существо социальное...разница однако

Человек Из Стали. С Криптона

согласен, но все равно, у каждого есть сущность, она незыблема...

Ирина Карпова

зачем им взрослеть?они будут престарелых дедушек окучивать.у дедушек ведь бес в ребро.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Ѻлегъ

а это зависит от возраста? ...по моему, сударь, это стиль жизни, способ ...🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...это лишь моё мнение, мил человек 🤷‍♂️

Не
Незнакомка

ну может им нравится когда их содержат, поэтому и не хотят взрослеть

Елена Ашеко

А профурсетка это кто? я правда не знаю значения этого слова....🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне видятся одни озабоченные без мозгов, мужчины от 20 , до 40

Человек Из Стали. С Криптона

уфф, мне 56))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит вы в эту струю не входите уже))

По
Половинка

кругом одни недалекие мужланы....думают тока яйцами....😄

Человек Из Стали. С Криптона

есть и такое, не спорю.

Людмила

Да что же Вы так женщин не любите? Может не там ищите?))

Человек Из Стали. С Криптона

устроить жизнь?? Она устроена)))Жизнь только в браке устроена??

Людмила

Я имела ввиду личные отношения...а это не обязательно брак..Можно просто встречаться и проводить вместе время..

Людмила

Удачи Вам!

Секретница

Объясните, мне пожалуйста, кто такие профурсетки?)))

Человек Из Стали. С Криптона

Это легкомысленная девушка с поверхностными интересами и своеобразным отношением к жизни...

Секретница

И вы хотите сказать, что кругом только такие девушки?

Человек Из Стали. С Криптона

а вы хотите сказать, что вы не такая?

Секретница

По крайней мере ,никогда не была легкомысленной особой.

Человек Из Стали. С Криптона

уже хорошо, значит вы входите в 20% нормальных женщин.

Лола Ололоева

Когда состоятся) а что плохого в прлфурснетках?

Татев

Значит, на таких смотрите, раз их замечаете))))

Татев

Добрый вы, хоть с виду и не скажешь)))

Татев

А то)😉

Mo
Moralist

Выключи исключительность,задолбал уже всех

Человек Из Стали. С Криптона

🤪пропускай, если к тебе это не относится. Видно относится. Воспитываем оных.

Mo
Moralist

Толку нет от воспитания твоего

Человек Из Стали. С Криптона

может дойдет до молоденьких девчуль..не будут позорить отцов.

Mo
Moralist

Нет,им ипаца хоца

Марина *****

В других местах ищите серьёзных девушек

Человек Из Стали. С Криптона

Не ищу..сами находятся.

Марина *****

Вот именно! Нормальная девушка, с достоинством,сама не виснет на мужиков

Человек Из Стали. С Криптона

мне как-то все равно..я свободен и независим.

Да
Дарья

Когда повзрослеют - вы их и не заметите

Да
Дарья

Это было так ужасно, когда я поняла, что ничего не могу сделать... что мой мужчина деградирует и больше не за что его уважать... и только одного хотелось - чтобы дети этого не видели...

Человек Из Стали. С Криптона

плохой пример тоже пример. надеюсь они не последуют его плохому примеру.

Да
Дарья

Я тоже надеюсь... вроде перебесились уже...

Да
Дарья

🤝

Одна Из Здешних Персонажей

Это где? Покажи, интересно посмотреть.

Человек Из Стали. С Криптона

в реальной жизни! ты же помнишь, у нас на фабрике 350 женщин.

Одна Из Здешних Персонажей

И все профурсетки?

Ма
Марина

Так подобные притягивают подобное)

Человек Из Стали. С Криптона

не притягивают, вижу..и вы в том числе.

Ма
Марина

Я исключение

Человек Из Стали. С Криптона

это вам так кажется, вы надели маску..нутро у вас- такое же..

Светлана

Опять же.. Подобное к подобному..

Нина М

А Вы смотрите на другой возраст

Ша
Шальная)

Профурсетка, это не возраст.))

Es. Vik.

Это образ жизни!))