Todasca

у тебя было когда-нибудь желание уйти в монастырь?

Ответы · страница 2
Сулушаш Сиюнич

нет никогда, я очень жизнерадостный, общительный, человек !!!! Да и по моему в исламе такого нет!!!

Maria Maria

нет. было желание уехать подальше от всех, к морю. но монастырь для иудейки уж точно не место.

Надежда Лосятинская

Да.После трагедии.Но,столкнувшись в церкви с попом и его отношением к моему горю,передумала.

Ле
Лена-Сава

Было,ток побоялась что матушка с ума сойдет и всех монашек с пути истинного сверну.Не пошла.

Зия,бакинец

вопрос или реплика......))))

Зия,бакинец

а смысл?вот *постригли* вас(во мн .ч.),а дальше?

Татка

отобрать у тебя уже что либо не возможно!

Зия,бакинец

это я понял,всё имущество идёт к святым отцам,а потом,вот келья,монашка сидит и молется,а потом?ведь трудно,почти не возможно просто забыть ,то,что осталось снаружи,вне монастыря

Ле
Лена-Сава

3ия,вот я потому и не пошла))))

Татка

допустим это и трудно, но возможно, если у тебя ничего там не осталось

Зия,бакинец

а почему хотела?вопрос к Лене

Ол
Ольга

было, но это не выход, нужно уметь гармонично сочетать жизнь духовную и жизнь мирскую.

Светлана М.

Только на какое-то время, чтоб найти хоть какую-то передышку от навалившихся проблем.

Генннадий Гредасов

В монастырь уходят сильные духом. Не принявшие условия Игры нашего мира, социума....

Саша Чирко

каждый день об этом думаю но мой распустный образ жизни не примет не одна церковь

Валерия Рыбка

Ни в коем разе!Там люди ещё больше,пардон,припизднутые,чем в повседневной жизни.

Людмила Попова

..........никогда... а вот уехать жить на Тенерифы...подальше от фэшн-жизни.... это вещь!

S*
Semka ******

есть даже повесится , но я не зачто не сломаюсь,пусть лутьше позно чем ни когда

Анна Дрындина

ну не совсем искреннее) я всегда понимала, что такие ограничения не для меня)))

Миха Калинин

Были проблемы,из которых казалось выйти можно только укрывшись в монастыре)

Тимофей Огородов

нет только когда мой крест украли чтобы просить у бога чтобы он меня простил

Ninel Mnemonikkk

ага оно у меня появляется каждое утро когда мне приходится рано вставать

Анна Белобровко

да, такое желание было!
да и на работе меня обещали парни туда отправить)))

Елена Алексеева

Никогда. Жизнь так коротка и прекрасна. Зачем себя лишать радости жизни!

Роман Панов

Сейчас попасть в монастырь сложнее чем в совет директоров Газпрома .)

Елена Парижанка

Да я верующий человек и одноклассница у меня уже 17 лет при монастыре.

Vera Zyabreva

Было...Но гораздо мужественнее ЖИТЬ в социуме вне пределов монастыря