Ро
Ромашка🌼

Поймала себя на мысли: через лет 15-20 своих сыновей придётся "отдать каким то девкам"... У меня уже СВЕКРОЗ? ☺ 😜

Ответы · страница 3
Наталия Маркина

ПОПУСТИТ.............👏 😂 😇

Зиннур (Октябрьский)

Для чего и брак придумали

Liza

А вам подкинут еще дочек

Улугбек

Понимаю... Соболезную...

Владимир Глинский

Может быть склероз

Ро
Ромашка🌼

Рановато ещё для склероза))

Владимир Глинский

А вдруг и проявился, а вы и не замечали

Владимир Глинский

Что будет через 15-20 лет, Да Бог его знает, а будет. ...

Ле
Лета

и стервоз😄

Максим

Это точно)) я думаю , что на тебя всегда можно положиться и будь уверена, что и я точно такой)

Ле
Лета

у меня был знакомый от сюда, когда прилетела в Астану встретил, и помог квартиру нормальную найти, я снимала ее потом, не вижу ничего необычного в нормальных человеческих отношениях

Максим

Когда ты приедешь в мой край будет тоже самое, даже не сомневайся

Ле
Лета

даже верю)

Максим

Спасибо!)🌹