Та Самая

🖼хотели бы снова в детство, чтоб рядоМ были родители?

Ответы
Валентина Рязанова

До самой смерти моих родителей в отпуск ехала в деревню и уже знала , что отдых - это глина, огороды, баня, стирка и 1 - 2 раза мама позволит сходить с детишками на речку со словами : Иди , да недолго ! Теперь мне это не по силам, да и в доме живут чужие хорошие люди.

Семён

Нет ... не хотел ... я и сам был не простым ребёнком, а занятость родителей, не позволяла мне с ними сблизиться или им со мной, так и рос сам, со всеми негативами и позитивами ... но я не в претензии ...

Андрей

Глаза закроем на мгновенье, Представим на минуту, Что мы опять мы в детстве, Родители, друзья опять они лишь с нами, Мы улыбнемся и скажем тихо, не спеша, спасибо, все будет хорошо!

Сергей Субботний

мне б туда, где ёлка в вате, где едва за тридцать бате, мама шьёт на праздник платье... скоро новый год. /// где намеренья не лживы, и пока ещё все живы, и чисты души порывы, и она поёт.

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Андрей Григорьев

Мама рядом, слава Создателю. А батя-алкаш помер давно. Я любил его и уважал, он многому меня научил, но пил безмерно, увы. А в детство не хочу. Там от меня ничего не зависело.

Marinasadovaya8452

Детство детство ты куда спешишь

Сергей Хрулёв

Никак не получается. Память о родителях очень сильная, но любовь к детям и внукам ещё сильней. Принимать приходится действительность, не утрачивая память и любовь.

Виктор Золотухин

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

I.𝕂öt

Они и сейчас рядом, правда поменялось лишь то что я работаю, а они дома, а в детстве они работали а я был дома т.е. так и так я по жизни сам по себе🤔

Лис Плискен

блин, да... обратно в детство... там где папа с мамой вместе и счастливы... там где не было проблем и было всегда всё ярко и солнечно

Алексей Старшинов

Божьими стараниями мои живы, хоть и болеют очень... Папа - 85+Предлагаю ему жить хоть-бы до 100, назло ПФР! Ухмыляется старикан.

Анна

Нет. Я бы хотела в юность. Когда и родители ещё живы, а ты уже самостоятелен, а на душе весна, любовь и весь мир у твоих ног

Прохор П

На пару дней, но там, никого не осталось из нашего детства. все взрослые, а многие, состарились, а сколько ушли в мир иной?

Вера Ситникова

Чтоб родители были рядом - хотела бы, а вернуться в детство - нет. Хотелось бы вернуться в юность, Тет так с 15 и старше

Че
Человек

ну насчет детства навряд ли, а вот молодость и родители рядом это возможно в царстве Бога.

Владимир Ляпин

"Мне б увидеть маму молодую, ни одной морщинки на лице..." Это кто, Верасы, кажется, пели?

Та Самая

Не знаю кто пел😔мама жива а папуля нет

Татьяна Черненкова

Нет не хочу ...с мамой было хорошо, спокойно , а отец-алкаш одни скандалы, драки...🤷‍♀️

Анжела Никулина

Ну если только с бабушкой и дедушкой и в Ялту. Но и то ненадолго. Просто повидаться.

Романа

На день. И лучше не ребёнком, а с сегодняшнего возраста просто посмотреть, как там.

Евгений

Не грустите Оля.Ваш отец жив в Вашем сердце и в Вашей душе,пока Вы о нем помните.

Евгений

Это жизнь