Ен
Енот...вот...)

В какой позе во время секса Вам думается лучше? (Я серьёзно)😁

Ответы
Оля Коновалова

Слушай Пингвин !!! В деревенской позе --и о кастрюлях ! Тебя устраивает такой ответ ??? Ты лучше поинтересней вопрос нашёл бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vy
Vyuska

Это че за секс такой?? Всегда удивлялись такие люди мол кто то разговаривает,кто то телек смотрит.... Где страсть?

Snezhana Dieva

Это ж с кем же секс такой должен быть, что-бы во время него о чем -то думать, кроме него(((

Сергей Кожин

!!!!!О ЧЕМ МОЖНО ДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА - ЭТО ОНАНИЗМ УЖЕ, правда при помощи женщины.

Елена Порозова

Как то не думается.. а думается лучше всего в кресле, с бокалом мартини в руках

*** Прелесть ***

А сам Енот о чем думает во время сношения?)) явно не о полоскании белья)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не угадала...именно о полоскании и думает енот...вот...))

*** Прелесть ***

Как же ты любитель грязное белье полоскать, как не стыдно лезть в постель...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если ты не любитель полоскать и стирать - значит спишь в грязной и вонючей постели получается...вот...

*** Прелесть ***

Я имела ввиду что в чужую постель лезть не стоит и полоскать белье! А ты не правильно меня понял, а в вонючей постели спят бомжи, я на пока не похожа на бомжа))))

Viktor Konovaloff

Бля а че ещё и думать при этом Варик? Сегодня попробую 👍🤣

Юлия Попова

ты ДУМАЕШЬ во время секса????😦 а как же удовольствие?.....

Га
Галина

👌 👍 ☺️опач-ки, да нет такой позы,🤣 🤣 😀

Муха-В-Кедах

Я на кровати,мужик в соседней комнате на диване

Лю
Людмила

а во время секса должно думаться еще , не знала

Кир

))) поверь на-слово...))) кто-то из пары должен думать....

Лю
Людмила

точно не я тогда

Кир

)))) ну.... тебе виднее...)))

Лю
Людмила

ну да

Ол
Ольга

Мне вообще не думается, и о чем можно думать,

***lenok ***

Сексом наслаждаются, а не головой работают

Игорь

Сидя на шее.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо о чем то думать во время секса??

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

обязательно...иначе не тем займешься...вот...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Например лежать на спине и думать не пора ли покрасить потолок????

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот прям в точку...вот))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот прям в точку...вот))))

Уральская Рябинушка

какое -думать, когда мозг отключается

Ал
Александр

Да нафига мне такой секс😳 😂 🤣

Ал
Александр

вот вот😝

Жена Дракона

У меня не существует в сексе поз .

Она

😂😂😂😂на голове))) шучу))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

занимаешься сексом на голове и еще и шутишь в это время...респект! это суметь надо!! вот!)))

Ек
Екатерина

Ой я обычно семечки щелкаю)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну теперь хоть ясно каким сексом в это время занимаешься...вот...😁

Ек
Екатерина

😂😂😂да ну должны же быть хоть какие то разнообразия😂😂

Ек
Екатерина

Ролевая игра бабка торгунюет семками