Сандра Химка

А что у тя в машине в бардачке лежит???

Ответы
OLEG GERMAN

Навигация, пистолет марки магнум с глушителем и конечно мои любимые шоколадные конфеты с орешками и французские леденцы ассорти, зонт, кола, компрессор , духи Million , остальное не помню

Елена Миргазизова

ключи от гаража (когда машина не в гараже), блокнот, ручка, карандаш, салфетки, какие то непонятные пластмассины, шарик розовый какой то непонятный ...вроде все.

Владимир Орлов

Валера(пистолет),а если не закрывать бардачок(друг положил и плохо закрыл)-то это лучшая противоугонка в мире))))

Станислав Поляков

очки водителя, страховка, запасные лампочки. ручка, салфетки, бахилы, размораживатель замков,

Михаил Попов

а че там лежит? как у всех наверно всякая ерунда, освежитель, диски cd, книжка по машине.

Сергей Фёдоров

стандартный набор страховка птс, прочие бумаги + конфеты и влажные салфетки

Марат

диски с музыкой(баста,цой,кузьмин)страховка,презики(так на всякий случай)

Ан
Антиплащ

Документы и всякая хрень!))котору жаль бы ло выкинуть и положить некуда))

Павел Кошкин

держатели и зарядки для навигатора, видеорегистратора и смартфона

Миша Чернов

ДВД.МП-3 диски, презики,трубочки для коктейлей....ну и так- по мелочи!

Каролина .

Вообще много чего:Очки,жевачки,салфеточки и еще всякая всячина.

Антон Першин

а не помню )) )помойму 4 трупа ))) и страховка и еще пару вещей )))

Эдуард Фёдоров

перчатки, складной нож, карта города, газеты, пакеты, спички

Анна Ивлева (Омск)

ничего особенного салфетки влажные, зарядка для телефона

Ви
Витос

салфетки крем для обуви сигареты спички и мелочи куча))))

Александр Улагашев

Ключ на 10,запасная батарейка для брелока и фонарик. 😛

Сандра Химка

все помнишь)))

Игорь Гетлинг

ПМ (пистолет Макарова) Анюта зачем тебе это знать?

Сандра Химка

интересно

Urij Berdsch

блокнот и ручка! и все!!! Борюсь за хлам в машине!

Волшебник. Цепкие Руки

Тестер, изолента и запасные предохранители.

Прянишников Сергей

Приходи -покажу,а то все равно не поверишь.

Сандра Химка

ок