Т.l.

Задавать глупые вопросы-это признак величия или все же идиотизма?

Ответы
Адольф Сапожников

ПРИХОДИ К НАМ, СТАНОВИСЬ НЕПРОСТОЙ ЯГОЙ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Виктор Виктор

О ,это способ проверить, правда ли, мудрец умён? Как говорится--"Один "дурак" такой вопрос задаст, что 10 мудрецов не ответят!" Тогда ещё вопрос: что же это за мудрецы, такие?? Во время советской атеистической пропаганды, атеистам лекторам, "дураки" задавали вопросы, на которые они не отвечали и были посрамлены. Какие??

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я люблю глупые вопросы, на них можно весело и не адекватно ответить!))) Одного великого математика уже отправила на физико- математический сайт))) За правильными ответами !))) Дайте людям отдохнуть! Скинуть с себя свои проблемы! Не грузите своим интеллектом!))) А то они могут обидеться и своим загрузить))))

Т.l.

Вы не знаете,что обо мне говорят! Я Вас в друзья добавила,так,что предстоит еще узнать)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я тогда тоже добавлю))) Будем слушать друг о друге)))

Т.l.

Не пожалеете))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

по рукам))))

Т.l.

😉

Михаил Борисович

Пожалуй идиот, ведь древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования) , называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами) . Я, скорее, из их числа

Михаил Борисович

Сажусь программу писать

Т.l.

Потом обнародуете))

Михаил Борисович

Вам в первую очередь сообщу

Т.l.

Спасибо.Буду ждать.))

Михаил Борисович

Хорошо. Пока людей подыскивайте, идиотов и идиотиков

Наталья Иванова

Не знаю признак чего глупые вопросы,скорей всего ничего.А вот когда задают чрезмерно заумные вопросы,или отвечают слишком мудрёно--вот это точно признак того,что либо человек хочет опустить собеседников ниже плинтуса,либо--это признак комплекса неполноценности именно у этого человека.

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь все относительно вопрос становится глупым в сравнении с другим ,который кажется заумным ,если как эталон выбрать вопрос из высшей математики с философской подачей вопроса ,то все что тут имеется окадется самой большой и распостранённой глупостью

Eugene Kagan

Не будте так строги......В конце-концов.......эрудиции не так уж и много.......вокруг...... а счастья и общения хотят все......когда 50-ти летняя .....хм..... невеста выясняет, что важно для мужчин........плакать хочется...... а не поправлять.......

Дмитрий Подольский

Не могу сказать? Ведь большенство великих задавались как казалось другим глупыми вопросами и могли на них ответить. Болшенство идиотов прошлого казавшиеся современникам таковыми, сейчас считаются великими!

Олег Иванович Яцына

По вопросам определяется сущность и интеллект человека. Так, что Вы все правильно поняли. Вот только поймут ли те, кого это непосредственно касается? Ведь они считают себя крутыми и "вумными" ...

Т.l.

🙂

Анатолий

А строить из себя некоего строгого, знающего... учительствующего преподавателя, задавая всем вопросы, на которые знаешь ответ - это как? или - вопросы из "Мурзилки" и "Весёлых картинок"?...))))

Т.l.

На один и тот же вопрос можно неожиданно получить много совершенно противоположных ответов и каждый будет правильным,потому что у каждого своя точка зрения.

Анатолий

безусловно!... только вот когда взрослые люди задают "прошкольные", "продетские" и проидиотские вопросы... это настораживает - признаки величия в нём проснулись, или - признаки идиотизма...

Т.l.

Вероятно это вопрос к психиатрам)))

Игорь Малицкий

Как понимать, где глупый а где умный.Я понимаю., что есть непонятный, бессмысленный, наивный. Вопрос характеризует только кругозор, грамотность, культуру человека, даже анонимность.

сп
сергей панфилов

задавать вопросы(здесь)-это скорее признак нехватки общения.А уж глупые или умные они...Мы все такие разные, то что одному покажется глупостью для другого будет гениальным.

Т.l.

Скорее всего так и есть)))

Юрий Кривич

Я к этому отношусь проще. Далеко не все здесь блещут умом, а пообщаться то хочется. Ну хоть как-то зацепиться за диалог с кем-нибудь. Вот и выдают "перлы" кто на что горазд.

Валерий Носков

Это признак того, что человеку пришел в голову в данный момент данный вопрос. Или вы думаете, что в спрашивалке над вопросами и ответами задумываются всерьез и надолго?

Т.l.

В точку.

Вячеслав Киселев

А может кто-то ради прикола. Не надо напрягаться об умственных способностях незнакомого Вам человека. Просто пропускайте до интересного для Вас вопроса. Я так и делаю.

Т.l.

Спасибо)))

Иван Никитин

Я бы так рассудил:человек с признаками величия не опустился бы до глупых вопросов, а идиотизм характеризуется не только в том,чтобы задавать глупые вопросы.

Евгений Венивитин

Нет людей совершенно одинаковых,поэтому и вопросы для кого - то будут казаться идиотскими, для кого - то признаками величия , а для кого - то нормальными.

Т.l.

Ну да...Вот и я на одни и те же вопросы смотрю по разному.Зависит от настроения.Когда задавала вопрос была не в духе.))

Им
Имя

на умные здесь не хватает численности мест для буковок. иногда мысль вертиться, а изложить коротко, не получается. скинешь ерунду, а народ этого и ждёт!

Владимир Тарасов

заторможенность в развитии, есть люди которые сами седят в своей яме и других туда тянут, а не тянутся вперёд к развитию.... даже отец мой удивлялся мной

Руслан Абвгдежз

Не это важно какой вопрос - глупый или умный. Важно то, что вас это интересует. И вы заинтересованы получить ответ на важный для вас вопрос. Вот и всё.