Евгения

Какой фильм смотрели ,в последнее время,чтобы прям осадок остался?

Ответы
Ел
Елена

осадок бывает от плохих фильмов, такие я не смотрю, не нравится, выключаю

Евгения

Изначально знаете, что плохой фильм?

Ел
Елена

первые 10 минут смотрю, если события не развиваются, выключаю, не жду, пока разгонится

Юлия Турбанова

Саранча. Российский производитель. фильмец прям да.

Дмитрий Гущин

последний фильм оставивший осадок - проклятие 2.

Я Не Хрен Все Знать

У меня они все без осадков были

Sergey Nomad

королевство полнолуния )

Владимир

Горький осадок то?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет не типа...всё нужно называть своими именами...замена понятий и смысла слов, удаляет от истины..)))

Евгения

Меня интересует ,посмотрел фильм,спать лег илидумал ещё долго..

Владимир

Женя! А Что Тебя Так Волнунт в Фильмах?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это будем лучшим примером для разобраться, вот вам для осадка, фильм:..Груз 200...

Евгения

Чистилище смотрела,потом долгооо уснуть не могла

Дм
Дмитрий

Я не сентиментален.

Евгения

Да вопрос не в сентиментальности, может ужасы, фэнтези

Aleks Sh

дело гастронома #1

Опасная

Кожа

Опасная

16 кажись или 17 , не ужасы, это трешак