Ты Говори, Я Умею Слушать

Не привыкать, не привязываться, близко к душе не подпускать, воспринимать все легко, несерьезно- это все негласные правила Спрашки?Или вам известны еще какие-то?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это , сейчас, не только в Спрашивалке. В реальной жизни так же: люди при первых трудностях включают заднюю скорость, пятятся и ищут халяву или спонсора. Проститутки , одним словом.

Алекс Венцель

Поначалу когда пришёл на Спрашку меня это сильно расстраивало: Только познакомишься с человеком, только начинаются разговоры по душам, как тут-же он исчезает...

Ты Говори, Я Умею Слушать

а теперь? стало все привычным?

Алекс Венцель

А теперь уже точно знаю, что однажды наступает тот момент, когда ты как собеседник становишься мало интересным и мысленно уже к этому готов...

Алекс Венцель

Приятно когда тебя понимают...Хотите прочитать один из моих рассказов?Всё из реальной жизни...

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Владимир Тунгусов

Я иногда путаюсь в написании гласных букв, потому, что не знаю правил, хоть они когда то были оглашены, ещё в школе.

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀тогда..он не оправдывает своего названия)))

Владимир Тунгусов

Программы то все не русские, а русифицированные, Русификаторы тоже были, ещё те грамотеи.

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю..)) вы знаете проблему изнутри)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..пусть все у вас получится))пусть все будет хорошо))))

Владимир Тунгусов

Один только выход, для графомана остался, издать книгу под названием, - "Двести рассказов с ошибками".

***Геннадий Булатов

Не хамить, не оскорблять, мерзости не предлагать и, относиться к другому так, как хочешь чтобы - он к тебе)

Чеширский Кот

Это глупые правила ! С такими правилами можно с табуретками общаться всеравно разници не почувствуеш

Александр Евгеньевич

Известны...Держаться подальше от исповедующих такие правила. Именно равнодушие погубит Мир ,,,!!!!!

Михаил Пухов

Есть такие, но я как то непрочь их не соблюдать, хотя они и в простой жизни действуют

Vi Za Vi

Да .Это важно. Здесь все мутные,не узеать по общению,даже близкому,ху есть ху

Владимир Ефимов

Это правила отношения людей, а среда, в которой они проявляются - неважна.

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю..но..мне принять их непросто...

Владимир Ефимов

Излишний консерватизм осложняет жизнь.

Ты Говори, Я Умею Слушать

)вот оно что, оказывается))

Милош Йованович

Такова жизнь и надо так жить...тогда не будет "козлов"и всего прочего...

Милош Йованович

Так и надо.не привязываться...НЕ и так далее ..А жить в радости...

Ты Говори, Я Умею Слушать

это целое искусство, видимо....

Милош Йованович

Все просто живите и радуйтесь не мешая другим.

Ты Говори, Я Умею Слушать

))и все же..отыщется тот, кому, не желая этого,все же помешала..что тогда?)))

Милош Йованович

Обойдите стороной...Свои нервы дороже.

Ма
Машынька

Ну я то в этот раз конкретно лоханулась))))))))))))))))) Ржууууу)))))))))))))))))))

Ма
Машынька

В общем рекомендую мой метод! Включаешь марс и расхерачиваешь все на фик! И камня на камне чтоб не осталось!))))))))))))))) Зато потом.. такая ручки потёрла.. Посмотрела на выжженное поле... до тла... крастищща! И пошла походочкой от бедра!))))))))))))))) Есть ещё один метод.. клин клином... но тут главное не переборщить)))))))))))))))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Все записала с ваших слов)))беру на заметку)))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да....сильно вас......хулиганило)))))))))

Ма
Машынька

Да сама в шоке))))))))))))))) Ржууууууууууууу)))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Удаляю))))))))))))) Так что ни грусти! Все афигенска! Проста афигенска))))))))))))))))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю,еще восприятие всего с юмором ..а все остальное согласна

Ма
Марина

не всегда и не ко всем соблюдать эти правила, люди разные...😊

Тссс...

Если бы здесь все было именно так...опустела бы спрашка

Тссс...

Вот те и соблюдают ваши правила

Ты Говори, Я Умею Слушать

мои правила- это мои правила..Вы о них не знаете...)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Вы невнимательно прочли вопрос....

Тссс...

Внимательно...вы решили, что на спрашке есть правила))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Да, я так решила..были основания... уважая ваше мнение, остаюсь при своем...

Artus Artus

Я вообще только начинаю погимать все ваши правила

Artus Artus

Тут все строго как понимаю. В чате 2 часа от роду)

Ты Говори, Я Умею Слушать

ааааааааа))все прибудет с опытом и..долгим временем общения)))

Александр Некрасов

Знаешь-не знаешь, всё равно пять копеек вставишь.

Юлия Артемьева

И в жизни эти правила лучше тоже использовать.

Ты Говори, Я Умею Слушать

Уважаю ваше мнение) Чувствуется за этими словами пережитое....

Юлия Артемьева

Да я бы не сказала, чтоб прямо всю жизнь переживала. Просто быстро научилась делать выводы. А для этого можно и не быть участником неприятностей.

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю.. и все же, имею свое мнение по этому поводу) без доверия и искренности не представляю отношений, как и общения словесного..))

Юлия Артемьева

Я без искренности и без словесного общения тоже не представляю. Но как можно доверять? И, главное, зачем?

Ты Говори, Я Умею Слушать

мы с вами разные ..это нормально)) у каждой свое мнение))

Зиннур (Октябрьский)

Как было хорошо сначала когда привязывались)

Зиннур (Октябрьский)

Привычным дело стало у природы почему - то, скоро опять весна --- что она в самом себе снова вздумала придти, ведь в прошлом году тоже также произошло - где же скиталась по миру, уж если ушла так ушла, все равно возвратиться вздумала.🙂..🎋💐

Зиннур (Октябрьский)

Зима барышня наряд свой решила сменить🙃..👚👗

Зиннур (Октябрьский)

Все текло, тек и я😂

Зиннур (Октябрьский)

Сначала правда в полглаза смотрел, и определился зрением по плавным линиям в себе самом же, а после даже смел отражать такое внешним окружением.😉..🧚‍♀️🌷

Зиннур (Октябрьский)

Чудесно😋..🐬🌹

Лариса

Не принимать желаемое за за дейсвительное

Nиколаy

Мне и об этих-то ничего известно не было)

Nиколаy

Или просто придурковатый. Кто знает?)

Nиколаy

Интересно, какие у вас критерии? Хмм... Должно быть, полезное умение) И много вы это... ну, не подпустили близко здешних резидентов?)