Максим Саутов

был такой сериал про мошенников которые помогали людям, кто подскажет как назывался сериал?????? их там 4 вроде было!!!

Ответы
Олеся Мошкалева

забирали у богатых лишнее, если про этот сериал то так и называется мошенники

Елена Сундрунова

не один сериал на эту тему снимали, но название только одно помню - мошейники

_D
_-_Кулак_-_ Dls

я понял про какой сериал ты говоришь... но я не помню сам как он называется

Вера Смирнова

Сериалы больше 3-х серий не смотрю.Не тратьте зря время

Оксана Чебаненко

и был у них девиз "один за всех и все за одного)))

Ю.
Юля .

не подскажу..незнаю такой

Андрей Дмитрук

13 друзей Оушена посмотри

Диана Фляшовская

незнаю такого сериала

Элла Мартиросян

Короли игры по моему

Элла Мартиросян

Точно " Короли игры" Там играют Самойленко,Кучера и ещё двое

Максим Саутов

это Российская версия, а ещё есть амереканская она по интересней=))

Элла Мартиросян

Наша версия всегда будет интересней потому что все случаи взяты из нашей жизни.

Алексей Уйбиков

Не смотрю сериалы

Tanya Stolyarova

что-то крутится в голове, а вспомнить не могу..там случайно фразы "это полиция маями" не было?

Dreamer Arrow

да таких миллион

Кристина Сергеева

старый фильм

Максим Саутов

да, вот как он назывался????

Светлана Вострых

Мошенники?

Роман Стариков

НЕ ПОМНЮ

Ла
Лариса

yt gjvy.