Вика Киреева

Здравствуйте. Спешила и на ходу кушала . Ела молодой картофель , он был очень твёрдый почему то . Так получилось что проглотила крупный кусок . Теперь у меня не приятные ощущения где то в пищеводе . Может ли эта твёрдая картошка как то навредить ? Поцарапать или встать и стоять там ?(

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если нет твёрдых краёв то нет.. Ну вы уже вроде задавали вопросы по пишеводу или нет

Смена Мерности

Не, у меня так было. Норм

Юр ..Спб

суши доски