Ев
Евгений

Lu, армянское радио спрашивают-скажите пожалуйста секрет армянского коньяка.Армянское радио отвечает-берете свои новые джинсы наливаете в фужер чуть чуть армянского коньяка и выливаете на джинсы потом кидаете свои новые джинсы в свою новую стиральную машину.Стираете и выбираете джинсы..........)))ПРОДОЛЖИ)

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ложкой)))

Ев
Евгений

миллион прошу перевести в кипрский банк...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

поздно!)

Ев
Евгений

все пропало!все пропало!что пропало?купил трусы бермуды и ВСЕ ПРОПАЛО)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

.... вот и Березовский умер... к чему бы это?.....

Ев
Евгений

важнее не то что умер а то что просился в Россию!!