D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу. 😀

Ответы
Александр

Я давным-давно читал историю про Тараса Шевченко. Приехал он по каким-то делам к какому-то помещику, а помещик, зная, что Шевченко из простых людей, не захотел пожимать ему руку и протянул ему мизинец, на что Шевченко ответил: "Зачем нам так много? Вот Вам полпальца сдачи!" И протянул ему в ответ кукиш. )))