...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пролетарии всех стран! Объединимся?

Ответы
Моси Багратунян

Без мнения Творца это невозможно--Исаиа48:17 Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. 18 О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны.

Валерий Герасимов

Сегодня яйца с треском разбиваются,и,в перезвон,звонят колокола!!!!И пролетарии всех стран объединяются за алым бархатом пасхального стола!!!

Макс

Власть и деньги, успех, революция, слава, месть и любви осязаемость — все мечты обо что-нибудь бьются, и больнее всего — о сбываемость .

Игорь Метиков

Это призыв к новой революциии....не проще поменять страну...где жить лучше...где государство...заботятся о своих гражданах...

Назар

Когда угнетение достигнет своего апогея...наступит гравитационный коллапс и возникнет сверхновая революция !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы это всерьез? Ну вот это....апогей,коллапс...?

Назар

Всерьез. Когда уже пролетариату становтся невыносимо от давления, бесправия властвующих людей, возомнивших себя сверхлюдьми. Обычные люди начинаю понимать, что надо менять положение дел.... многим уже нечего терять. Вот тут и возникает революция.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это я помню еще с университетского курса! Молодец,соображаете! Приятно .

Катюша Маслова

Ну, объединимся... ПЕРВый вопрос- для чего? ВТОРОЙ вопрос: один раз уже объединялись и что вышло?

Илья Кирсанов

Я уже не пролетарий. предпочитаю объединяться с себе подобными.

Александр Волков

Нет. В России нет пролетариата, как класс, и никогда не было.

Nickson.

это уже было ...но ничего хорошего из этого не получилось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так то кооогда было!!

Nickson.

а какая разница ?Что тогда глупость.что сейчас ....утопия....

Евгений Епишев

Голодранцы всиго свиту гоп до кучи!(Украинский перевод)

Akram Tukhtamirzaev

Обязательно)) Вот буржуев сметем, и пойдем, и пойджем!)))

Ко
Корвус

и напьемся! Тут кстати где-то "Аврора" пришвартована)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна.

Михаил Щербинин

Я это объединение на стройке каждый день наблюдаю.

Роман Хазрон

По украински это звучит так голодранцы гоп до кучи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,помню. Украинску мову трохи розумию.

Сергей Логинов

На какой основе ??? Вот Вы за белых али за красных ???

Сергей Логинов

Адрес скайпа не дам......так скажите..)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы думаете- я просить буду?! Наивный!

Сергей Логинов

Не думаю......просто как показывать то.....и наивность моя....штука спорная...ну да ладно....вопрос про поцелуи снят...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава богу!

Сергей Логинов

Аминь....

Михаил Титов

Маску снеми а то как-то не очень ты же не в гареме

Ле
Леонид

Вы так тяните на пролетария, как я на олигарха

Ле
Леонид

так на Белоруссок встречаете, там и отвечу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы с Белоруссии?

Ле
Леонид

С Гомеля

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я часто бываю в Минске и Гродно.

Ле
Леонид

редко, но бываю в Москве

Михаил Гоноболев

почему пролетарии и для чего объединяться ?

Роман Демирчиев

проходили... ничего хорошего не получилось!

Роман Демирчиев

🙂 Вдруг тем более ничего хорошего не бывает! Только комнату проветривать приходится! 🙂

Олег Жеребненко

Че-то на фотке у Тебя вид не пролетарский...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что,по-вашему,там одни шейхи живут?!

Олег Жеребненко

Где? В Пролетарляндии?

Олег Жеребненко

Ну, не знаю... наверное...