Николай Кореков

Ни в какой другой день не услышишь о себе столько вранья, как на день рождения…?

Ответы · страница 3
Олег Борисов

не согласен))))потому как на день рождения собираются самые лучшие друзья 🙂

Ирина Nozomy

да ну, ерунда. то просто отличный повод сказать то, о чем не успеваем обычно

/М
/// Марина ///

это точно....столько хорошего наговорят...аж думаешь,,неужели это всё я...??)))

Зара

еще есть 8 марта, эти два дня мне напоминают поминки, или хорошо или ничего

Татьяна Кононенко

Не, каждый человек верит окружающим настолько, насколько уверен в себе.

Марина Хлебунова

Это предубеждение! У меня сегодня как раз тот самый день и все отлично!

Виктор Любимов

В день рождения - льстивые... а в будни...столько иногда наслушаешься))))

Саша Лобынцев

А все остальное время правда ,правда и ничего кроме правды. так чтоль?

Валентина Буга

Это точно.Поэтому не люблю эти дни рождения.А сейчас это уже поминки.

Зоя Меньшаева

Есть люди, что не станут много говорить а будут искренно тебя любить.

Чёрный Квадрат

если бы можно было слышать то, что о тебе говорят на твоих похоронах!

Владимир Боляев

Ещё на поминках говорят много вранья, правда, этого уже не услышишь.

Абдусатар Сарыбаев

О умершем, не говори плохого, только хорошее, и в день рождения тоже!

Lа
Lаzy

не факт. Многие люди искренне говорят о вас хорошее. Я в этом уверен

Шепот

ну все же льстят-пусть и по-доброму

Lа
Lаzy

не все. 100%

Шепот

останемся каждый при своем мнении

Lа
Lаzy

разумный вариант))

Шепот

)))

Александр Кулага

Светочка, будь оптимисткой и дождись дня рождения приглашенных... 🙂

Александр Кулага

и с юмором у вас все в порядке...

Александр Кулага

Удачи вам и что бы в свой день рожединя ваши ушки слышали только правду...

Ирина Попова

Человек,который сам постоянно врет,никогда не будет никому верить.

Алёна Исупова

думаю да,поведение и отношение женщине это полностью вина мужчины

Твой Господин

принтскрин шк. тетради: муравей-муравьи, соловей-соловьи, перо-перья, сук-суки

Алёна Сововична

Ой инеговори))) и хорошая и красивая)) и счастливая))) и богатая))))

Алёна Сововична

Нет конечно))) писать лень))))

Алёна Сововична

Ну так про себя тохохонько))))) чеб никто не слышал))))

Алёна Сововична

Нус каяться прилюдно) тоже не есть хорошо))))

Нина Гурова

мне нравится другое выражение: "Юбилей - это репетиция похорон"

Олег Шулин

в день похорон больше врать будут,только этого уже не услышишь