Жорик В Тумане

А с чего вообще решили, что Леонтьев, Басков и Галкин гомики ? 🤔

–1
Ответы
Пассионария

Мне фиолетово... Если бы сами эту инфу не пускали для пиара(больше же неначем) то никто бы эту тему и не обсасывал!!! Вон про Юрия Богатырева, только после смерти инфа вылезла о том что он мужчин любил, и очень от этого страдал!!! Хотя и этому верится с трудом...

Жорик В Тумане

Да, я тоже об этом читал, ярлыки можно повесить на кого угодно, даже на умерших.. и попробуй потом опровергни..

Go
Goosha

по стилю жизни у леонтьева сожительница басистка мужик с виду,Люда. с басковым не одна баба не живет. галкин не замечен не с кем кроме старой бабки иродили детей не понятно от кого. еще киркорова забыл,тоже бывший муж.,отец одиночка

Татьяна *

Ну, кто решил? Диванодавы. Им же надо как-то себя чувствовать крутыми мачами. А что они могут для этого сделать? Обосрать тех, кто хоть чего-то в жизни добился

Ду
Душа-К-Свету

Недавно читала и Киркорова к голубой братии приписали. Видимо СМИ больше негде брать материалы вот и высасывают из пальца

Владимир Пупин

это те, кто думают что ЭТо были Леонтьев, Баскин и Галкин. только их там тогда и близко не было

Штурмхонд Николай Ланцов

А сейчас все, кто людям не нравится, геи. Мозгов-то не хватает, кроме как на хейт.

Ку
Куропатка

Вот,именно,как будто со свечкой стояли.Во народ,каждый судит по себе.

Sonik In The Фингерс

Энергия выстраивания "беседы". Она наг

Владимир Федоров

Может и не гомики,но педерасты еще те.

На
Наташа..

Это всё мастера диванов..Зависть..

Зо
Зоя

Один ляпнул,другие растрезвонили

Sebastian Pereira

Может и не геи......а может и да

Владимир Асиновский

О Баскове давно говорят.......

Tamara Cabbarova

интересно,кто это проверил?

Сам Себе...

Да как-то пофиг, если честно

Раиса Бобкова

Народ в инете все знает...

Евгений Во-Ин

да мне чихать, так-то

Сергей Кудяков

они сами признались

Жорик В Тумане

когда ?

Сергей Кудяков

давно ещё

Жорик В Тумане

Никто из них не признавался в гомосятине.

Сергей Кудяков

да ладно.даже Юлиан говорил что он голубой.а Леонтьева Слава Зайцев имел во все дыхательные и пихательные

Жорик В Тумане

Юлиана не знаю, а клеветы сейчас вагон на всех.

Сергей Кудяков

ну просто так говорить не станут

Забавка

А мне по барабану...)

Алевтина

Да мне пополам они