Камилла

Почему многие удивляются что беременная женщина ходит в солярий?

Ответы
Стас Кежун

потому что УФ лучи на человека слабо действует - обгораешь медленно, а вот на только формирующийся плод воздействует нехило, возможно неприятные болячки на при рождении

Таяна

Потому что беременным нельзя загорать тк все отражается на ребенке в первую очередь.

Таяна

Я со старшей на ранних сроках загорала(тоже думала что бред) а у неё не много нарушено развитие(не по возрасту развивается(не смотря на то что рост у неё 157, а ей 11лет, у неё развитие организма на уровне 8-9лет).

Камилла

Ну тут не солярий виноват явно

Таяна

Я не пила и не курила, как и отец её... И не стоит надеяться что солярий безопаснее солнечных лучей...

Камилла

Это так и есть, я с сыном загорала и так и так и вме хорошо

Таяна

Рискуйте дальше... Моя сестра только в 27лет узнала что её в детстве застудили(по женски)... Это к тому что не все сразу проявляется...

Таяна

Риск...

Серега

ну это тоже самое что новорожденного ребенка в микроволновку засунуть

Русо Туристо Облик Аморале

ТП закон не писан. У нас много тп😀

Константин

Считают, видимо, что ей не до красоты.

Ольга Николаева

ну если хочет угробить ребенка

Ольга Николаева

это облучение, своего рода, а ребенку вред

Камилла

Я с врачом консультировалось и так облучения не больше чем на солнце

Ольга Николаева

сегодняшнее солнце, тоже вредно. Все в пределах разумного

Ольга Николаева

не правда, надо думать о хорошем и радоваться каждому прожитому дню. Руки есть, ноги, видишь, слышишь, разьве это не счастье?