Валера Жуков

А что, если завтра проснетесь и всего лишь 8 января, завтра снова на работу, и весь это идиотизм только приснился?

Ответы
Наталья Борисова

Нет. Только вперед. Это тоже часть нашей жизни. Ничего не надо вычеркивать, переписывать, отказываться. Все, что с нами происходит.ю имеет определенный смысл. Главное, научиться понимать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас как закрою глаза и очнусь в возрасте 8 лет в своём старом доме а этот вопрос и вы были всего лишь иллюзией восприятия субъективной реальности🤣

Мисс

эт0 все снится..эт0 пр0ст0 реклама.так п0л0жен0.у нас все х0р0ш0.мы н0вая эра-чистых светлых людей г0т0вых п0м0гать друг другу;)

Суссанна

Кстати, я тоже об этом так думала, даже мужу озвучила, а он спросил, как бы я соломки подстелила.......

Ел
Елена

Даа, такое может только присниться... Кто бы мог подумать. Иногда кажется, что это сон, но нет

Я- Агаф-Он

Скажите спасибо, если еще проснетесь...Не забывайте следить за дыханием....

Lady Winter 🇷🇺

Это было бы просто замечательно!!!! Что то не задался год сильно... Эх

Валера Жуков

Ложитесь спать, утро вечера мудренее

Lady Winter 🇷🇺

Мечты, мечты..эх

Ласковая Пантера

да я бы вернулась к 8 января и многое бы поменяла в своей жизни)

Вера Гудкова

На работу мне не надо,но хочу чтобы побыстрей всё закончилось.

Светлана Лунёва

Неплохо бы было ,если бы это всё было только страшным сном..

† † † Мари † † †

ни фига...мы уже квартальный отчёт здали не только годовой

Марина Баннова

Это не круто. Круто проснуться а у меня завтра выпускной

Валера Жуков

Из детского сада

Марина Баннова

Не из школы пойдёт

Валера Жуков

Нет, только из сада ( маркиза же Сада)

Ир
Ирина

Я завтра проснусь и пойду на работу) отпуск закончился(

Ирина Цветкова

Было бы замечательно, да вот с топливом проблемы

Ната

Всем одновременно эта хня присниться не может

Валера Жуков

Ну,деталь разные

Галина Болотова

Ничего страшного Лишь бы ИДИОТИЗМ закончился

Александр Жук Эстония Таллин

было бы здорово еслиб еще и год был хотябы 2015

Валера Жуков

Ложитесь спать, утро вечера мудренее

Aleksandr Loychenko

Моя Работа...Моряка В этом и "прикольна"...)))

Люблю Тюльпаны

Хотелось бы. Я бы кое что смогла изменить

Наташенька

Эх...хорошо бы кабы так...но мы-то знаем!(((