Андрей Нестерук

готовы ли вы сняться в фотосессии в стиле ню?

Ответы
Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Татьяна Новак

Сейчас , этим уже никого не удивишь ! Отстаёте от модных тенденций ! Главная фишка этого сезона - йога , в стиле ню , да ещё групповая , даже платные уроки в онлайне ! Но , в России , пока ещё в стадии разработки . Но , ничего , ещё не вечер , скоро и мы ...... докатмся ! ....

Элина Григорьян

к сожалению моя фигура далека от совершенства, чтобы сниматься в подобного рода фотосессиях, но если бы моё тело было близко к идеальному, с удовольствием снялась бы!!!!!!!!

Камышева Марина

Фигвам! Откуда мне знать, как в дальшейшем будут использованы эти фото. Не стоит создавать на себя компромат собственными руками.

Таня Белолипецкая.

Уже есть такие фото. Целый альбом. Профессиональный фотограф делал. Так просто для себя. У меня много разных фотосессий.

Юлия Ермакович(Болдашова)

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.... НО ТАК КАК У МЕНЯ ОДИН НЕ БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС, ПОЛНОТА, ТО Я НАВЕРНОЕ ОТКАЖУСЬ...

Варвара Любопытная

Да я всегда была без комплексов, но навряд ли в моем возрасте, да с варикозными ногами я кому-то интересна.

Наталья Белая

Не вижу необходимости. Босого тела сейчас переизбыток. На сегодня намного интересней остаться одетым)))

Таmaric .......

Если я потеряю здравый ум то возможно ..Но я думаю до этого не дойдет ..Обладаю здорового рассудка ......

Камышева Марина

А потом какой-нибудь добрый человек результаты начальству моему на стол подкинет?!:))

Карлыгаш Нажимова

Лет 20 назад можно было рискнуть, тогда смелости небыло ))))))))))))))Напиши свой ответ...

Ок
Оксана

снималась, прочитать стихотворение один на один человеку куда сложнее чем это

Ольга Чепурина

Если только для себя и любимого, другие просто не поймут прелестей моего тела.

Ася А

все зависит от настроения и, конечно, от моего отношения к фотографу ))))))))

Ксения Вечное Лето.

Если и да, то минимум через лет 5. И максимум только для молодого человека.

Ирина Самохина

нет..и никогда не была и не буду готова к этому..считаю это аморальным..

Арина Ермакова

Как говорится в народе:" До 30 женщина хороша раздетая, после 30 одетая."

Не
Неангел

только если гарантируете, что у фотографа здоровое сердце и психика.

Виктория Гребеньщикова

нет мне еще рано да и я не хочу...я чтоли звезда какая то там плэй боя)

Лара Гишар

Нет. Я христианка с соответствующими представлениями о приличиях.