Друг

Напомните название рассказа))) "Один помещик(или барин, почему то мне кажется, что звали его Мирон) обещал, что один раз в неделю он будет кормить у себя всех нищих...И в этот день действительно ворота были открыты....Но!!! Как назло!!! Именно в этот день!!! Дворник (или псарник) решил(прямо сам))) спускать с цепи собак для выгула....И все люди говорили:"Вот какой хороший барин! Такое доброе дело задумал...А вот собаки его плохие..."))) Вот никак не могу вспомнить автора и название.

Ответы
Sergio

Там немного не так. Басня Крылова "Мирон". Не благодари! 🙄 😎

Друг

Спасибо!!! Точно!!! 😘😘😘😘😘😘😘

Поручик Ржевский

вроде у чехова было но могу и ошибиться

Друг

Это басня Крылова (вот напомнили)

Игорь Иванов

крылов

Друг

Аудио?

Игорь Иванов

Жопой

Друг

Ну ну)))

Игорь Иванов

уже мало книг осталось.

Чеширский Кот

надеюсь он с ней еще не разговоривает ведь она у него начитаная жесть